Trova offerte per voli da Milano Aeroporto Milano Linate a Barcellona Aeroporto di Barcellona-El Prat (LIN - BCN)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Milano Aeroporto Milano Linate a Barcellona Aeroporto di Barcellona-El Prat

(Andata e ritorno)
Partenza: mar 24 ott 2017 Ritorno: gio 26 ott 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: ven 15 dic 2017 Ritorno: lun 18 dic 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
10:05
10h 05m
1 scalo
Partenza: ven 20 ott 2017 Ritorno: lun 23 ott 2017 Il viaggio dura 4 giorni
120
Seleziona
Brussels Airlines
Brussels Airlines
LIN
0:00
BCN
8:40
8h 40m
1 scalo
BCN
0:00
LIN
13:05
13h 05m
1 scalo
Partenza: lun 13 nov 2017 Ritorno: ven 17 nov 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: sab 2 dic 2017 Ritorno: lun 4 dic 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: sab 20 gen 2018 Ritorno: mer 24 gen 2018 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: mar 2 gen 2018 Ritorno: ven 5 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
161
Seleziona
Lufthansa
Lufthansa
LIN
0:00
BCN
8:45
8h 45m
1 scalo
BCN
0:00
LIN
8:20
8h 20m
1 scalo
Partenza: dom 31 dic 2017 Ritorno: lun 1 gen 2018 Il viaggio dura 2 giorni
167
Seleziona
Iberia
Iberia
LIN
0:00
BCN
0:25
24h 25m
1 scalo
BCN
0:00
LIN
14:05
14h 05m
1 scalo
Partenza: mar 13 feb 2018 Ritorno: sab 17 feb 2018 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: gio 30 nov 2017 Ritorno: sab 2 dic 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: sab 20 gen 2018 Ritorno: mer 24 gen 2018 Il viaggio dura 5 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
6:35
6h 35m
1 scalo
Partenza: mer 15 nov 2017 Ritorno: sab 18 nov 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: lun 12 feb 2018 Ritorno: sab 17 feb 2018 Il viaggio dura 6 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
9:05
9h 05m
1 scalo
Partenza: ven 15 dic 2017 Ritorno: dom 17 dic 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: mar 24 ott 2017 Ritorno: gio 26 ott 2017 Il viaggio dura 3 giorni
101
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
13:05
13h 05m
1 scalo
Partenza: sab 30 set 2017 Ritorno: mar 3 ott 2017 Il viaggio dura 4 giorni
130
Seleziona
Brussels Airlines
Brussels Airlines
LIN
0:00
BCN
1:30
25h 30m
1 scalo
BCN
0:00
LIN
13:05
13h 05m
1 scalo
Partenza: sab 10 feb 2018 Ritorno: sab 17 feb 2018 Il viaggio dura 8 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: sab 21 ott 2017 Ritorno: mar 24 ott 2017 Il viaggio dura 4 giorni
103
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
6:25
6h 25m
1 scalo
Partenza: ven 1 dic 2017 Ritorno: lun 4 dic 2017 Il viaggio dura 4 giorni
107
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
12:25
12h 25m
1 scalo
Partenza: sab 24 mar 2018 Ritorno: lun 26 mar 2018 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
0:00
BCN
1:30
1h 30m
diretto
BCN
0:00
LIN
1:30
1h 30m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Alitalia
Voli diretti LIN - BCN con Alitalia
Volo n. Partenza LIN Arrivo BCN lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
72 16:00 17:30 3 set - 1 ott
72 16:00 17:30 11 set - 30 set
72 16:00 17:30 2 ott - 28 ott
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Milano
64 €
Destinazione

Barcellona
64 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

1 persone che hanno prenotato un volo da Milano a Barcellona hanno valutato la compagnia aerea con una media di 10,0

Complessivo
10,0
Imbarco
10,0
Personale
10,0
Comfort
10,0
Cibo
10,0
Divertimento
10,0