Trova offerte per voli da Roma Ciampino a Praga Václav Havel Prague (CIA - PRG)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Roma Ciampino a Praga Václav Havel Prague

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 21 giu 2017 Ritorno: lun 26 giu 2017 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:50
PRG
12:40
1h 50m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Partenza: mar 6 giu 2017 Ritorno: mar 13 giu 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
8:25
PRG
10:10
1h 45m
diretto
PRG
6:15
CIA
8:00
1h 45m
diretto
Partenza: mer 7 giu 2017 Ritorno: mar 13 giu 2017 Il viaggio dura 7 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:50
PRG
12:40
1h 50m
diretto
PRG
6:15
CIA
8:00
1h 45m
diretto
Partenza: sab 10 giu 2017 Ritorno: dom 18 giu 2017 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:35
PRG
12:25
1h 50m
diretto
PRG
7:30
CIA
9:10
1h 40m
diretto
Partenza: sab 3 giu 2017 Ritorno: sab 10 giu 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:35
PRG
12:25
1h 50m
diretto
PRG
8:25
CIA
10:10
1h 45m
diretto
Partenza: gio 8 giu 2017 Ritorno: mar 13 giu 2017 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
13:25
PRG
15:15
1h 50m
diretto
PRG
6:15
CIA
8:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 4 lug 2017 Ritorno: lun 10 lug 2017 Il viaggio dura 7 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
8:25
PRG
10:10
1h 45m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Partenza: lun 5 giu 2017 Ritorno: mar 13 giu 2017 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
9:35
PRG
11:25
1h 50m
diretto
PRG
6:15
CIA
8:00
1h 45m
diretto
Partenza: gio 15 giu 2017 Ritorno: dom 18 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
13:25
PRG
15:15
1h 50m
diretto
PRG
7:30
CIA
9:10
1h 40m
diretto
Partenza: sab 24 giu 2017 Ritorno: dom 25 giu 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:35
PRG
12:25
1h 50m
diretto
PRG
7:30
CIA
9:10
1h 40m
diretto
Partenza: ven 8 set 2017 Ritorno: lun 11 set 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
12:10
PRG
14:00
1h 50m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Partenza: gio 5 ott 2017 Ritorno: lun 9 ott 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
13:25
PRG
15:15
1h 50m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Partenza: mar 20 giu 2017 Ritorno: ven 23 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
8:25
PRG
10:10
1h 45m
diretto
PRG
14:25
CIA
16:10
1h 45m
diretto
Partenza: mer 5 lug 2017 Ritorno: lun 10 lug 2017 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:50
PRG
12:40
1h 50m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Partenza: lun 10 lug 2017 Ritorno: mer 12 lug 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
9:35
PRG
11:25
1h 50m
diretto
PRG
8:40
CIA
10:25
1h 45m
diretto
Partenza: mar 11 lug 2017 Ritorno: mer 12 lug 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
8:25
PRG
10:10
1h 45m
diretto
PRG
8:40
CIA
10:25
1h 45m
diretto
Partenza: mer 12 lug 2017 Ritorno: ven 14 lug 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:50
PRG
12:40
1h 50m
diretto
PRG
14:25
CIA
16:10
1h 45m
diretto
Partenza: mar 13 giu 2017 Ritorno: ven 16 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
8:25
PRG
10:10
1h 45m
diretto
PRG
14:25
CIA
16:10
1h 45m
diretto
Partenza: sab 28 ott 2017 Ritorno: gio 2 nov 2017 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:35
PRG
12:25
1h 50m
diretto
PRG
3:10
CIA
4:55
1h 45m
diretto
Partenza: sab 22 lug 2017 Ritorno: lun 24 lug 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
10:35
PRG
12:25
1h 50m
diretto
PRG
7:25
CIA
9:10
1h 45m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Ryanair
Voli diretti CIA - PRG con Ryanair
Volo n. Partenza CIA Arrivo PRG lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
8331 12:25 14:10 2 mag - 24 ott
8331 13:35 15:25 30 apr - 23 ott
8331 14:35 16:25 29 apr - 28 ott
8331 14:50 16:40 26 apr - 25 ott
8331 16:10 18:00 28 apr - 27 ott
8331 17:25 19:15 27 apr - 26 ott
* Facciamo del nostro meglio per fornire accurate informazioni su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Roma
60 €
Destinazione

Praga
60 €
Compagnie aeree