Trova offerte per voli da Firenze Aeroporto Peretola a Bangkok Suvarnabhumi Airport (FLR - BKK)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • Italia » 
  • Firenze Aeroporto Peretola:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Firenze Aeroporto Peretola a Bangkok Suvarnabhumi Airport

(Andata e ritorno)
Partenza: mar 22 nov 2016 Ritorno: lun 5 dic 2016 Il viaggio dura 14 giorni
395
Seleziona
KLM
KLM
FLR
2:20
BKK
23:05
20h 45m
2 scali
BKK
7:15
FLR
0:00
16h 45m
1 scalo
Partenza: sab 12 nov 2016 Ritorno: lun 21 nov 2016 Il viaggio dura 10 giorni
507
Seleziona
China Southern
China Southern
FLR
2:20
BKK
3:35
25h 15m
3 scali
BKK
10:35
FLR
12:00
25h 25m
3 scali
Partenza: mer 28 set 2016 Ritorno: mer 26 ott 2016 Il viaggio dura 29 giorni
585
Seleziona
SWISS
SWISS
FLR
10:00
BKK
0:15
14h 15m
1 scalo
BKK
8:40
FLR
19:25
34h 45m
1 scalo
Partenza: ven 30 dic 2016 Ritorno: mer 25 gen 2017 Il viaggio dura 27 giorni
619
Seleziona
Air France
Air France
FLR
4:55
BKK
22:15
17h 20m
1 scalo
BKK
6:25
FLR
12:15
29h 50m
1 scalo
Partenza: ven 10 feb 2017 Ritorno: lun 20 feb 2017 Il viaggio dura 11 giorni
624
Seleziona
airberlin
airberlin
FLR
5:30
BKK
8:40
27h 10m
2 scali
BKK
3:35
FLR
10:50
31h 15m
2 scali
Partenza: lun 31 ott 2016 Ritorno: mer 30 nov 2016 Il viaggio dura 31 giorni
649
Seleziona
Etihad Airways
Etihad Airways
FLR
3:20
BKK
9:40
30h 20m
2 scali
BKK
13:05
FLR
12:00
46h 55m
2 scali
Partenza: dom 29 gen 2017 Ritorno: mer 8 feb 2017 Il viaggio dura 11 giorni
654
Seleziona
Alitalia
Alitalia
FLR
14:30
BKK
6:55
16h 25m
2 scali
BKK
13:05
FLR
23:40
34h 35m
2 scali
Partenza: ven 6 gen 2017 Ritorno: sab 11 feb 2017 Il viaggio dura 37 giorni
675
Seleziona
Air China
Air China
FLR
5:05
BKK
1:30
20h 25m
2 scali
BKK
11:55
FLR
10:30
22h 35m
2 scali
Partenza: dom 20 nov 2016 Ritorno: lun 5 dic 2016 Il viaggio dura 16 giorni
488
Seleziona
KLM
KLM
FLR
2:20
BKK
23:05
20h 45m
2 scali
BKK
7:15
FLR
12:00
28h 45m
2 scali
Partenza: gio 10 nov 2016 Ritorno: ven 25 nov 2016 Il viaggio dura 16 giorni
510
Seleziona
China Southern
China Southern
FLR
2:20
BKK
13:55
35h 35m
3 scali
BKK
13:35
FLR
12:00
22h 25m
2 scali
Partenza: gio 6 ott 2016 Ritorno: lun 17 ott 2016 Il viaggio dura 12 giorni
532
Seleziona
KLM
KLM
FLR
7:20
BKK
0:45
17h 25m
1 scalo
BKK
8:05
FLR
23:45
15h 40m
1 scalo
Partenza: mer 11 gen 2017 Ritorno: mer 1 feb 2017 Il viaggio dura 22 giorni
588
Seleziona
SWISS
SWISS
FLR
4:50
BKK
19:10
14h 20m
1 scalo
BKK
8:20
FLR
19:25
35h 05m
1 scalo
Partenza: sab 7 gen 2017 Ritorno: ven 10 feb 2017 Il viaggio dura 35 giorni
552
Seleziona
China Southern
China Southern
FLR
2:20
BKK
6:55
28h 35m
3 scali
BKK
13:35
FLR
12:00
22h 25m
2 scali
Partenza: ven 17 feb 2017 Ritorno: lun 27 feb 2017 Il viaggio dura 11 giorni
624
Seleziona
airberlin
airberlin
FLR
1:15
BKK
8:40
31h 25m
2 scali
BKK
3:35
FLR
16:40
37h 05m
2 scali
Partenza: ven 7 ott 2016 Ritorno: dom 16 ott 2016 Il viaggio dura 10 giorni
537
Seleziona
KLM
KLM
FLR
3:30
BKK
0:45
21h 15m
2 scali
BKK
8:05
FLR
23:45
15h 40m
1 scalo
Partenza: mar 10 gen 2017 Ritorno: ven 10 feb 2017 Il viaggio dura 32 giorni
552
Seleziona
China Southern
China Southern
FLR
2:20
BKK
13:55
35h 35m
3 scali
BKK
10:35
FLR
12:00
25h 25m
3 scali
Partenza: ven 27 gen 2017 Ritorno: mer 8 feb 2017 Il viaggio dura 13 giorni
669
Seleziona
Alitalia
Alitalia
FLR
14:30
BKK
6:55
16h 25m
2 scali
BKK
13:05
FLR
23:40
34h 35m
2 scali
Partenza: dom 8 gen 2017 Ritorno: sab 11 feb 2017 Il viaggio dura 35 giorni
675
Seleziona
Air China
Air China
FLR
5:05
BKK
1:30
20h 25m
2 scali
BKK
20:05
FLR
23:20
27h 15m
2 scali
Partenza: ven 11 nov 2016 Ritorno: sab 26 nov 2016 Il viaggio dura 16 giorni
631
Seleziona
airberlin
airberlin
FLR
1:15
BKK
21:55
20h 40m
2 scali
BKK
15:10
FLR
10:50
19h 40m
2 scali
Partenza: gio 12 gen 2017 Ritorno: ven 10 feb 2017 Il viaggio dura 30 giorni
552
Seleziona
China Southern
China Southern
FLR
2:20
BKK
23:50
45h 30m
3 scali
BKK
3:40
FLR
12:00
32h 20m
3 scali
* We attempt to get accurate prices and fees; however, prices and fees are not guaranteed, and may be subject to last minute changes over which we have no control.
Aeroporti
Origine

Firenze
395 €
Destinazione

Bangkok
395 €