Trova offerte per voli da Bangkok Suvarnabhumi e altri aeroporti a Milano (BKK - MIL)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Bangkok Suvarnabhumi e altri aeroporti a Milano

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: mer 17 gen 2018 Il viaggio dura 31 giorni
516
Seleziona
Ethiopian Air
Ethiopian Air
BKK
0:00
MXP
9:50
33h 50m
1 scalo
MXP
0:00
BKK
9:25
33h 25m
1 scalo
Partenza: dom 28 gen 2018 Ritorno: mar 13 feb 2018 Il viaggio dura 17 giorni
545
Seleziona
Qatar Airways
Qatar Airways
BKK
0:00
MXP
7:00
31h 00m
1 scalo
MXP
0:00
BKK
13:20
13h 20m
1 scalo
Partenza: ven 6 apr 2018 Ritorno: lun 16 apr 2018 Il viaggio dura 11 giorni
576
Seleziona
Air India
Air India
BKK
0:00
MXP
2:10
26h 10m
1 scalo
MXP
0:00
BKK
18:35
18h 35m
1 scalo
Partenza: mar 19 dic 2017 Ritorno: lun 15 gen 2018 Il viaggio dura 28 giorni
577
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
BGY
16:10
16h 10m
1 scalo
BGY
0:00
BKK
15:05
39h 05m
2 scali
Partenza: lun 22 gen 2018 Ritorno: mar 23 gen 2018 Il viaggio dura 2 giorni
637
Seleziona
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
BKK
0:00
BGY
16:10
16h 10m
1 scalo
BGY
0:00
BKK
23:15
23h 15m
1 scalo
Partenza: mar 17 apr 2018 Ritorno: ven 4 mag 2018 Il viaggio dura 18 giorni
645
Seleziona
Lufthansa
Lufthansa
BKK
0:00
LIN
15:50
15h 50m
1 scalo
LIN
0:00
BKK
13:50
13h 50m
1 scalo
Partenza: dom 24 dic 2017 Ritorno: dom 14 gen 2018 Il viaggio dura 22 giorni
748
Seleziona
British Airways
British Airways
BKK
0:00
LIN
7:05
31h 05m
1 scalo
LIN
0:00
BKK
19:40
19h 40m
1 scalo
Partenza: mar 6 mar 2018 Ritorno: sab 17 mar 2018 Il viaggio dura 11 giorni
558
Seleziona
Ethiopian Air
Ethiopian Air
BKK
0:00
MXP
11:25
35h 25m
2 scali
MXP
0:00
BKK
11:00
35h 00m
2 scali
Partenza: lun 5 mar 2018 Ritorno: mer 14 mar 2018 Il viaggio dura 9 giorni
615
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
BGY
16:55
40h 55m
3 scali
BGY
0:00
BKK
14:55
38h 55m
2 scali
Partenza: lun 16 apr 2018 Ritorno: mar 8 mag 2018 Il viaggio dura 23 giorni
617
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
BGY
19:00
19h 00m
2 scali
BGY
0:00
BKK
15:30
39h 30m
2 scali
Partenza: gio 25 gen 2018 Ritorno: lun 12 feb 2018 Il viaggio dura 19 giorni
624
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
LIN
3:25
27h 25m
1 scalo
LIN
0:00
BKK
16:45
16h 45m
1 scalo
Partenza: lun 5 mar 2018 Ritorno: gio 15 mar 2018 Il viaggio dura 10 giorni
682
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
LIN
18:30
18h 30m
2 scali
LIN
0:00
BKK
16:25
16h 25m
2 scali
Partenza: mer 29 nov 2017 Ritorno: gio 30 nov 2017 Il viaggio dura 2 giorni
974
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BKK
0:00
LIN
9:35
33h 35m
2 scali
LIN
0:00
BKK
9:35
33h 35m
3 scali
Scegli una compagnia aerea:  Thai Airways
Voli diretti BKK - MIL con Thai Airways
Volo n. Partenza BKK Arrivo MXP lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
940 0:35 7:10 23 nov - 2 gen
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Bangkok
516 €
Destinazione

Milano
solo 516 €
solo 624 €
solo 577 €