Trova offerte per voli da Roma Ciampino a Parigi Beauvais-Tille (CIA - BVA)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Roma Ciampino a Parigi Beauvais-Tille

(Andata e ritorno)
Partenza: sab 24 feb 2018 Ritorno: mer 28 feb 2018 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: lun 22 gen 2018 Ritorno: gio 25 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 26 gen 2018 Ritorno: dom 28 gen 2018 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: gio 1 feb 2018 Ritorno: dom 4 feb 2018 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: mer 14 mar 2018 Ritorno: dom 18 mar 2018 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: gio 14 dic 2017 Ritorno: lun 18 dic 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: lun 5 mar 2018 Ritorno: dom 11 mar 2018 Il viaggio dura 7 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
3:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 12 gen 2018 Ritorno: lun 15 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 15 dic 2017 Ritorno: lun 18 dic 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: mer 22 nov 2017 Ritorno: mer 29 nov 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: gio 30 nov 2017 Ritorno: sab 2 dic 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: mer 4 apr 2018 Ritorno: dom 8 apr 2018 Il viaggio dura 5 giorni
107
Seleziona
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:20
2h 20m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:05
2h 05m
diretto
Partenza: ven 24 nov 2017 Ritorno: dom 26 nov 2017 Il viaggio dura 3 giorni
135
Seleziona
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: mer 3 gen 2018 Ritorno: dom 7 gen 2018 Il viaggio dura 5 giorni
140
Seleziona
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 24 nov 2017 Ritorno: dom 26 nov 2017 Il viaggio dura 3 giorni
148
Seleziona
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 29 dic 2017 Ritorno: lun 1 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
257
Seleziona
Ryanair
Ryanair
CIA
0:00
BVA
2:15
2h 15m
diretto
BVA
0:00
CIA
2:00
2h 00m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Ryanair
Voli diretti CIA - BVA con Ryanair
Volo n. Partenza CIA Arrivo BVA lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
9631 6:30 8:45 15 nov - 24 dic
9635 11:30 13:50 18 nov - 24 mar
9635 18:15 20:30 15 nov - 22 dic
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Roma
30 €
Destinazione

Parigi
30 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

36 persone che hanno prenotato un volo a Parigi da Roma hanno valutato la compagnia aerea con una media di 5,8

Complessivo
6,0
Imbarco
5,8
Personale
6,3
Comfort
5,9
Cibo
4,8
Divertimento
4,9