Trova offerte di volo per Palermo Punta Raisi

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Olbia Costa Smeralda a Palermo Punta Raisi

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 21 lug 2017 Ritorno: dom 23 lug 2017 Il viaggio dura 3 giorni
208
Seleziona
Volotea
Volotea
OLB
0:00
PMO
1:10
1h 10m
diretto
PMO
0:00
OLB
1:05
1h 05m
diretto
Partenza: ven 1 set 2017 Ritorno: lun 4 set 2017 Il viaggio dura 4 giorni
353
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
OLB
0:00
PMO
1:10
1h 10m
diretto
PMO
0:00
OLB
23:55
23h 55m
2 scali
Partenza: lun 7 ago 2017 Ritorno: mer 9 ago 2017 Il viaggio dura 3 giorni
449
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
OLB
0:00
PMO
15:00
15h 00m
1 scalo
PMO
0:00
OLB
4:50
4h 50m
1 scalo
Partenza: sab 5 ago 2017 Ritorno: gio 10 ago 2017 Il viaggio dura 6 giorni
533
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
OLB
0:00
PMO
9:55
9h 55m
1 scalo
PMO
0:00
OLB
4:15
4h 15m
1 scalo
Scegli una compagnia aerea:  Volotea
Voli diretti OLB - PMO con Volotea
Volo n. Partenza OLB Arrivo PMO lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
1541 7:30 8:35 23 lug - 3 set
1541 20:35 21:45 25 lug - 29 ago
1541 22:55 0:05 21 lug - 1 set
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Olbia
208 €
Destinazione

Palermo
208 €
Compagnie aeree