Trova offerte per voli da Cagliari Elmas a Roma Ciampino (CAG - CIA)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Cagliari Elmas a Roma Ciampino

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 3 mag 2017 Ritorno: mer 10 mag 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: sab 22 apr 2017 Ritorno: mar 25 apr 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: dom 16 apr 2017 Ritorno: mer 19 apr 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: dom 23 apr 2017 Ritorno: mar 25 apr 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: ven 21 apr 2017 Ritorno: mer 26 apr 2017 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: ven 28 apr 2017 Ritorno: mar 2 mag 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: gio 4 mag 2017 Ritorno: sab 6 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: ven 5 mag 2017 Ritorno: sab 6 mag 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: gio 11 mag 2017 Ritorno: ven 12 mag 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: mer 31 mag 2017 Ritorno: ven 30 giu 2017 Il viaggio dura 31 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: ven 26 mag 2017 Ritorno: dom 28 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: sab 27 mag 2017 Ritorno: dom 28 mag 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: dom 30 apr 2017 Ritorno: mar 2 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: sab 13 mag 2017 Ritorno: mar 16 mag 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: ven 14 apr 2017 Ritorno: lun 17 apr 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: sab 15 apr 2017 Ritorno: lun 17 apr 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: ven 2 giu 2017 Ritorno: ven 30 giu 2017 Il viaggio dura 29 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Partenza: lun 3 apr 2017 Ritorno: mar 4 apr 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
17:40
CIA
18:50
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: mar 2 mag 2017 Ritorno: ven 5 mag 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
4:20
CAG
5:30
1h 10m
diretto
Partenza: sab 29 apr 2017 Ritorno: dom 30 apr 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
CAG
2:45
CIA
3:55
1h 10m
diretto
CIA
16:05
CAG
17:15
1h 10m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Ryanair
Voli diretti CAG - CIA con Ryanair
Volo n. Partenza CAG Arrivo CIA lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
4878 6:45 7:55 27 mar - 28 ott
4801 21:40 22:50 26 mar - 23 apr
4801 21:40 22:50 27 mar - 29 mag
4801 21:40 22:50 31 mar - 28 apr
4801 21:40 22:50 30 apr - 5 mag
* Facciamo del nostro meglio per fornire accurate informazioni su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Cagliari
60 €
Destinazione

Roma
60 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

2 persone che hanno prenotato un volo a Roma da Cagliari hanno valutato la compagnia aerea con una media di 8,0

Complessivo
8,0
Imbarco
8,0
Personale
8,0
Comfort
8,0
Cibo
8,0
Divertimento
8,0