Trova offerte per voli da Bari Palese a Palermo Punta Raisi (BRI - PMO)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Bari Palese a Palermo Punta Raisi

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 8 nov 2017 Ritorno: gio 9 nov 2017 Il viaggio dura 2 giorni
101
Seleziona
Ryanair
Ryanair
BRI
0:00
PMO
3:45
3h 45m
1 scalo
PMO
0:00
BRI
4:05
4h 05m
1 scalo
Partenza: mer 25 ott 2017 Ritorno: gio 26 ott 2017 Il viaggio dura 2 giorni
110
Seleziona
Volotea
Volotea
BRI
0:00
PMO
1:15
1h 15m
diretto
PMO
0:00
BRI
1:10
1h 10m
diretto
Partenza: gio 26 apr 2018 Ritorno: dom 29 apr 2018 Il viaggio dura 4 giorni
135
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
0:00
PMO
1:15
1h 15m
diretto
PMO
0:00
BRI
6:45
6h 45m
1 scalo
Partenza: lun 30 ott 2017 Ritorno: mar 31 ott 2017 Il viaggio dura 2 giorni
147
Seleziona
Alitalia
Alitalia
BRI
0:00
PMO
3:30
3h 30m
1 scalo
PMO
0:00
BRI
4:00
4h 00m
1 scalo
Partenza: gio 7 dic 2017 Ritorno: lun 11 dic 2017 Il viaggio dura 5 giorni
122
Seleziona
Volotea
Volotea
BRI
0:00
PMO
1:15
1h 15m
diretto
PMO
0:00
BRI
1:10
1h 10m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Volotea
Voli diretti BRI - PMO con Volotea
Volo n. Partenza BRI Arrivo PMO lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
1761 8:50 10:05 26 ott - 26 ott
1761 12:10 13:25 11 ott - 25 ott
1761 12:10 13:25 30 ott - 6 nov
1761 12:25 13:40 9 ott - 23 ott
1761 13:05 14:20 8 nov - 4 dic
1761 17:55 19:05 7 ott - 28 ott
1761 17:55 19:05 4 nov - 4 nov
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Bari
101 €
Destinazione

Palermo
101 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

1 persone che hanno prenotato un volo da Bari a Palermo hanno valutato la compagnia aerea con una media di 6,4

Complessivo
8,0
Imbarco
8,0
Personale
6,0
Comfort
6,0
Divertimento
4,0