Trova offerte per voli da Italia a Turchia

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12-17
Bambini
2-11
Neonati
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 11 gen 2016 Ritorno: lun 18 gen 2016 Il viaggio dura 8 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BGY
9:00
IST
11:45
2h 45m
diretto
IST
6:20
BGY
9:20
3h 00m
diretto
Partenza: ven 12 feb 2016 Ritorno: mar 16 feb 2016 Il viaggio dura 5 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
FCO
9:10
SAW
11:40
2h 30m
diretto
SAW
6:20
FCO
9:10
2h 50m
diretto
Partenza: gio 5 nov 2015 Ritorno: sab 5 dic 2015 Il viaggio dura 31 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BLQ
9:20
IST
11:55
2h 35m
diretto
IST
6:45
BLQ
9:40
2h 55m
diretto
Partenza: lun 22 feb 2016 Ritorno: dom 28 feb 2016 Il viaggio dura 7 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
MXP
13:30
SAW
16:20
2h 50m
diretto
SAW
10:35
MXP
13:50
3h 15m
diretto
Partenza: lun 16 nov 2015 Ritorno: dom 29 nov 2015 Il viaggio dura 14 giorni
101
Seleziona
Turkish Airlines
Turkish Airlines
FCO
7:40
IST
10:05
2h 25m
diretto
IST
4:55
FCO
7:35
2h 40m
diretto
Partenza: ven 1 gen 2016 Ritorno: ven 8 gen 2016 Il viaggio dura 8 giorni
121
Seleziona
Air France
Air France
LIN
10:30
IST
17:30
7h 00m
1 scalo
IST
10:20
LIN
17:05
6h 45m
1 scalo
Partenza: sab 23 gen 2016 Ritorno: ven 29 gen 2016 Il viaggio dura 7 giorni
126
Seleziona
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BGY
9:00
AYT
15:25
6h 25m
1 scalo
AYT
2:00
BGY
9:20
7h 20m
1 scalo
Partenza: gio 24 set 2015 Ritorno: lun 28 set 2015 Il viaggio dura 5 giorni
128
Seleziona
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VCE
8:30
IST
11:00
2h 30m
diretto
IST
5:55
VCE
8:30
2h 35m
diretto
Partenza: sab 2 gen 2016 Ritorno: mer 6 gen 2016 Il viaggio dura 5 giorni
130
Seleziona
Air France
Air France
TRN
1:20
IST
8:30
7h 10m
1 scalo
IST
1:25
TRN
10:50
9h 25m
1 scalo
Partenza: mar 17 nov 2015 Ritorno: mar 24 nov 2015 Il viaggio dura 8 giorni
134
Seleziona
Alitalia
Alitalia
MXP
2:00
IST
11:45
9h 45m
1 scalo
IST
1:10
MXP
7:35
6h 25m
1 scalo
Partenza: sab 6 feb 2016 Ritorno: mar 9 feb 2016 Il viaggio dura 4 giorni
135
Seleziona
Turkish Airlines
Turkish Airlines
CTA
10:50
IST
13:05
2h 15m
diretto
IST
8:25
CTA
10:50
2h 25m
diretto
Partenza: dom 20 set 2015 Ritorno: ven 25 set 2015 Il viaggio dura 6 giorni
169
Seleziona
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BGY
9:55
SAW
12:35
2h 40m
diretto
SAW
7:15
BGY
10:15
3h 00m
diretto
Partenza: lun 4 gen 2016 Ritorno: ven 8 gen 2016 Il viaggio dura 5 giorni
183
Seleziona
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
FCO
9:10
BJV
16:00
6h 50m
1 scalo
BJV
3:05
FCO
9:10
6h 05m
1 scalo
Aeroporti
Origine

Bologna
88 €
Venezia
128 €
Roma
78 €
Torino
130 €
Catania
135 €
Milano
solo 95 €
solo 121 €
solo 77 €
Destinazione

Bodrum
183 €
Istanbul
solo 78 €
solo 77 €
Adalia
126 €