Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Ibiza

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Ibiza

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 16 ott 2015 Ritorno: dom 18 ott 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
CIA
9:00
IBZ
11:00
2h 00m
diretto
IBZ
15:45
CIA
17:35
1h 50m
diretto
Partenza: lun 5 ott 2015 Ritorno: mer 21 ott 2015 Il viaggio dura 17 giorni
Ryanair
Ryanair
BLQ
6:15
IBZ
8:15
2h 00m
diretto
IBZ
8:50
BLQ
10:45
1h 55m
diretto
Partenza: lun 14 set 2015 Ritorno: ven 18 set 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
13:40
IBZ
15:40
2h 00m
diretto
IBZ
6:25
BGY
8:20
1h 55m
diretto
Partenza: lun 7 set 2015 Ritorno: ven 18 set 2015 Il viaggio dura 12 giorni
easyJet
easyJet
MXP
15:55
IBZ
17:45
1h 50m
diretto
IBZ
4:50
MXP
6:35
1h 45m
diretto
Partenza: lun 13 lug 2015 Ritorno: gio 16 lug 2015 Il viaggio dura 4 giorni
easyJet
easyJet
FCO
15:55
IBZ
17:55
2h 00m
diretto
IBZ
12:10
FCO
13:55
1h 45m
diretto
Partenza: gio 30 lug 2015 Ritorno: mar 4 ago 2015 Il viaggio dura 6 giorni
110
Seleziona
Meridiana
Meridiana
LIN
8:40
IBZ
10:30
1h 50m
diretto
IBZ
11:10
LIN
13:00
1h 50m
diretto
Partenza: dom 4 ott 2015 Ritorno: dom 11 ott 2015 Il viaggio dura 8 giorni
121
Seleziona
Ryanair
Ryanair
PSA
8:10
IBZ
10:10
2h 00m
diretto
IBZ
10:45
PSA
12:30
1h 45m
diretto
Partenza: lun 20 lug 2015 Ritorno: dom 2 ago 2015 Il viaggio dura 14 giorni
124
Seleziona
Vueling Airlines
Vueling Airlines
GOA
15:45
IBZ
17:25
1h 40m
diretto
IBZ
17:35
GOA
19:20
1h 45m
diretto
Partenza: sab 15 ago 2015 Ritorno: ven 21 ago 2015 Il viaggio dura 7 giorni
213
Seleziona
Ryanair
Ryanair
TSF
17:10
IBZ
15:15
22h 05m
1 scalo
IBZ
12:00
TSF
4:25
16h 25m
1 scalo
Partenza: gio 31 dic 2015 Ritorno: ven 1 gen 2016 Il viaggio dura 2 giorni
227
Seleziona
Iberia
Iberia
TRN
7:20
IBZ
12:25
5h 05m
1 scalo
IBZ
15:00
TRN
6:40
15h 40m
1 scalo
Aeroporti
Origine

Bologna
58 €
Genova
124 €
Pisa
121 €
Venezia
213 €
Roma
solo 87 €
solo 48 €
Torino
227 €
Milano
solo 86 €
solo 110 €
solo 74 €
Destinazione

Ibiza
48 €