Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte di volo per Palermo Punta Raisi

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Palermo Punta Raisi

(Andata e ritorno)
Partenza: dom 7 giu 2015 Ritorno: mer 10 giu 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
FCO
4:15
PMO
5:30
1h 15m
diretto
PMO
13:00
FCO
14:15
1h 15m
diretto
Partenza: gio 25 giu 2015 Ritorno: ven 10 lug 2015 Il viaggio dura 16 giorni
Ryanair
Ryanair
PSA
2:35
PMO
4:00
1h 25m
diretto
PMO
4:25
PSA
5:50
1h 25m
diretto
Partenza: gio 22 ott 2015 Ritorno: mer 28 ott 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:40
PMO
6:25
1h 45m
diretto
PMO
17:50
BGY
19:35
1h 45m
diretto
Partenza: dom 27 set 2015 Ritorno: ven 2 ott 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
VRN
4:30
PMO
6:05
1h 35m
diretto
PMO
2:30
VRN
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: dom 18 ott 2015 Ritorno: lun 19 ott 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BLQ
2:30
PMO
4:00
1h 30m
diretto
PMO
17:45
BLQ
19:20
1h 35m
diretto
Partenza: lun 28 set 2015 Ritorno: mer 7 ott 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Ryanair
Ryanair
TRN
15:05
PMO
16:45
1h 40m
diretto
PMO
12:55
TRN
14:35
1h 40m
diretto
Partenza: gio 24 set 2015 Ritorno: lun 28 set 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
5:45
PMO
7:20
1h 35m
diretto
PMO
8:05
LIN
9:40
1h 35m
diretto
Partenza: mer 16 set 2015 Ritorno: mer 30 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
FLR
17:00
PMO
18:10
1h 10m
diretto
PMO
18:50
FLR
19:55
1h 05m
diretto
Partenza: lun 5 ott 2015 Ritorno: sab 10 ott 2015 Il viaggio dura 6 giorni
easyJet
easyJet
MXP
3:00
PMO
4:40
1h 40m
diretto
PMO
17:25
MXP
19:05
1h 40m
diretto
Partenza: mar 15 set 2015 Ritorno: mar 22 set 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
TSF
8:55
PMO
10:35
1h 40m
diretto
PMO
6:50
TSF
8:30
1h 40m
diretto
Aeroporti
Origine

Bologna
65 €
Pisa
49 €
Venezia
89 €
Firenze
80 €
Roma
38 €
Verona
58 €
Torino
67 €
Milano
solo 80 €
solo 79 €
solo 52 €
Destinazione

Palermo
38 €