Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Praga Ruzyne

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Praga Ruzyne

(Andata e ritorno)
Partenza: mar 7 apr 2015 Ritorno: sab 11 apr 2015 Il viaggio dura 5 giorni
50 €
Seleziona
Wizz Air
Wizz Air
FCO
17:55
PRG
19:50
1h 55m
diretto
PRG
15:35
FCO
17:20
1h 45m
diretto
Partenza: gio 16 apr 2015 Ritorno: lun 20 apr 2015 Il viaggio dura 5 giorni
50 €
Seleziona
Wizz Air
Wizz Air
BGY
8:40
PRG
10:00
1h 20m
diretto
PRG
12:00
BGY
13:25
1h 25m
diretto
Partenza: mer 3 giu 2015 Ritorno: ven 5 giu 2015 Il viaggio dura 3 giorni
52 €
Seleziona
easyJet
easyJet
MXP
15:55
PRG
17:25
1h 30m
diretto
PRG
8:25
MXP
9:50
1h 25m
diretto
Partenza: gio 29 gen 2015 Ritorno: sab 31 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
79 €
Seleziona
Alitalia
Alitalia
PSA
7:45
PRG
9:30
1h 45m
diretto
PRG
9:50
PSA
11:30
1h 40m
diretto
Partenza: sab 21 feb 2015 Ritorno: mar 24 feb 2015 Il viaggio dura 4 giorni
89 €
Seleziona
Wizz Air
Wizz Air
TSF
2:50
PRG
4:10
1h 20m
diretto
PRG
1:00
TSF
2:20
1h 20m
diretto
Partenza: gio 26 feb 2015 Ritorno: dom 1 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
104 €
Seleziona
Wizz Air
Wizz Air
BRI
12:15
PRG
14:10
1h 55m
diretto
PRG
5:50
BRI
7:45
1h 55m
diretto
Partenza: lun 13 lug 2015 Ritorno: mer 15 lug 2015 Il viaggio dura 3 giorni
139 €
Seleziona
Czech Airlines
Czech Airlines
BLQ
10:30
PRG
12:30
2h 00m
diretto
PRG
8:00
BLQ
10:00
2h 00m
diretto
Partenza: ven 31 lug 2015 Ritorno: lun 3 ago 2015 Il viaggio dura 4 giorni
147 €
Seleziona
Lufthansa
Lufthansa
VCE
9:10
PRG
15:30
6h 20m
1 scalo
PRG
12:50
VCE
18:30
5h 40m
1 scalo
Partenza: mar 26 mag 2015 Ritorno: mar 2 giu 2015 Il viaggio dura 8 giorni
154 €
Seleziona
Ryanair
Ryanair
AOI
18:30
PRG
18:30
24h 00m
1 scalo
PRG
18:55
AOI
5:55
11h 00m
1 scalo
Partenza: dom 14 giu 2015 Ritorno: sab 20 giu 2015 Il viaggio dura 7 giorni
167 €
Seleziona
Vueling Airlines
Vueling Airlines
TRN
15:00
PRG
10:55
19h 55m
1 scalo
PRG
11:35
TRN
10:10
22h 35m
1 scalo
Partenza: gio 30 lug 2015 Ritorno: dom 2 ago 2015 Il viaggio dura 4 giorni
173 €
Seleziona
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PMO
4:30
PRG
10:55
6h 25m
1 scalo
PRG
11:35
PMO
18:35
7h 00m
1 scalo
Partenza: mer 10 giu 2015 Ritorno: mer 17 giu 2015 Il viaggio dura 8 giorni
192 €
Seleziona
Lufthansa
Lufthansa
NAP
3:05
PRG
9:20
6h 15m
1 scalo
PRG
14:15
NAP
18:15
4h 00m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Palermo
173 €
Bologna
139 €
Pisa
79 €
Venezia
solo 89 €
solo 147 €
Roma
50 €
Bari
104 €
Napoli
192 €
Torino
167 €
Ancona
154 €
Milano
solo 52 €
solo 50 €
Destinazione

Praga
50 €