Pension el Patio

2 stelle
6,8
Accettabile
sulla base di 191 recensioni
191 recensioni
mar 01/09
-
mer 02/09
2 ospiti, 1 camera
Fornitore
Operatore per Pension el Patio
Operatore per Pension el Patio
Operatore per Pension el Patio
Panoramica
Prezzi
Servizi
Recensioni
Posizione
Consigli e domande frequenti
Soggiorni nelle vicinanze

Informazioni generali

Pension el Patio è situato a Lepe, a 4,2 km da Porto di El Terrón e 6,2 km da Centro conferenze di Islantilla. L’alloggio è ubicato a 22 km da Golf Nuevo Portil, 17 km da El Rompido Golf e 3,6 km da La Bella Hermitage. Questo affittacamere pet friendly ha anche il WiFi gratuito. Gli ospiti di questo affittacamere potranno svagarsi con varie attività a Lepe e dintorni, come il ciclismo. Islantilla Golf Resort è a 6,4 km da Pension el Patio, mentre Playa de la Antilla (Lepe) si trova a 5,6 km dalla struttura.
6,8
Accettabile
191 recensioni

Ultime offerte per Pension el Patio

mar 01/09
-
mer 02/09

Servizi presso Pension el Patio

  • Wi-Fi gratis
  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • TV a schermo piatto
  • Internet
  • Animali ammessi su richiesta. Potrebbero applicarsi supplementi.
  • Asciugacapelli
  • Maggiore accessibilità
  • Frigorifero
  • Non fumatori
  • Aria condizionata

Di base

  • Wi-Fi gratis
  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • Internet
  • Lenzuola
  • Asciugamani
  • Estintore
  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Bidoni dei rifiuti

Accessibilità

  • Non fumatori
  • Animali ammessi su richiesta. Potrebbero applicarsi supplementi.
  • Maggiore accessibilità
  • WC con maniglioni di sostegno
  • Piani superiori accessibili con scale

Bagno

  • Asciugacapelli
  • Carta igienica
  • Bagno condiviso
  • WC rialzato
  • Bagno privato

Media e intrattenimento

  • TV a schermo piatto

Esterno

  • Balcone

Stanza da letto

  • Guardaroba o armadio

Spazio di lavoro

  • Scrivania

Ristoranti

  • Frigorifero

Cose da fare

  • Ciclismo

Generale

  • Vista sul cortile interno

Salute e sicurezza

  • Videosorveglianza nelle aree comuni

Servizi e comodità

  • Accesso con chiave magnetica

Recensioni di Pension el Patio

6,8
Accettabile
191 valutazioni verificate
Meraviglioso
57
Molto buono
33
Buono
33
Accettabile
7
Discreto
29
Mediocre
9
Scarso
23
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Posizione

Rio Odiel 4, 21440 Lepe, Andalusia

Nei dintorni

  • Hospital Virgen de la Bella1.4 km
  • El Terron Harbour3.6 km
  • Playa Nueva Umbria13.1 km

Politiche

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 14:30; orario di check-out: prima delle 11:00.

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Domande frequenti di chi prenota presso Pension el Patio

  • Dove si trova Pension el Patio?

    Pension el Patio si trova presso Rio Odiel 4, 0,6 km dal centro di Lepe. Hospital Virgen de la Bella è il punto di interesse più vicino a Pension el Patio.

  • A che ora sono check-in e check-out presso Pension el Patio?

    Il check-in è alle 14:30 il check-out è alle 11:00 a Pension el Patio

  • Pension el Patio offre WiFi gratuito?

    Sì, Pension el Patio offre il WiFi gratuito.

  • Quanto dista Pension el Patio dall'aeroporto?

    Pension el Patio dista 72,5 km da Aeroporto di Faro. Pension el Patio dista 115,9 km da Jerez de la Frontera La Parra.

  • Come fa KAYAK a trovare offerte alberghiere così strepitose per Pension el Patio?

    KAYAK setaccia la rete per trovare tutte le offerte alberghiere disponibili presso Pension el Patio a Lepe e ti consente di confrontarle per trovare il prezzo migliore per il tuo soggiorno. Numerosi siti di viaggio offrono sconti e offerte in momenti diversi per le camere presso Pension el Patio e KAYAK ti mostra i prezzi di un'enorme varietà di siti di viaggio. Ciò significa che puoi sempre trovare un'ottima offerta per Pension el Patio.

Hotel e strutture in cui soggiornare nelle vicinanze

Hotel a 3 stelle
Hotel Valsequillo8.7 Ottimo (710 recensioni)1,73 kmPiscina scoperta, Ristorante, Bar/Loungeda 72 €
Hotel a 2 stelle
65% più economicoLa Noria7.5 Buono (793 recensioni)0,07 kmServizio in camera, Wi-Fi gratisda 23 €
Casa vacanze
Loft Central
9.1 Ottimo (8 recensioni)0,8 kmda 90 €
Hotel a 2 stelle
Hotel Portugal
8.8 Ottimo (210 recensioni)1,57 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 98 €
Hotel a 3 stelle
Hotel Valsequillo8.7 Ottimo (710 recensioni)1,73 kmPiscina scoperta, Ristorante, Bar/Loungeda 72 €
Hotel a 2 stelle
65% più economicoLa Noria7.5 Buono (793 recensioni)0,07 kmServizio in camera, Wi-Fi gratisda 23 €
Casa vacanze
Loft Central
9.1 Ottimo (8 recensioni)0,8 kmda 90 €
Hotel a 2 stelle
Hotel Portugal
8.8 Ottimo (210 recensioni)1,57 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 98 €
Hotel a 3 stelle
Hotel Valsequillo8.7 Ottimo (710 recensioni)1,73 kmPiscina scoperta, Ristorante, Bar/Loungeda 72 €
Casa vacanze
Loft Central
9.1 Ottimo (8 recensioni)0,8 kmda 90 €
Hotel a 2 stelle
Hotel Portugal
8.8 Ottimo (210 recensioni)1,57 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 98 €
Hotel a 2 stelle
65% più economicoLa Noria7.5 Buono (793 recensioni)0,07 kmServizio in camera, Wi-Fi gratisda 23 €

Informazioni utili

Qualità/Prezzo

Distanza dal centro

7,0
0,6 km