Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Pittsburgh

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Pittsburgh

(Andata e ritorno)
Partenza: sab 7 mar 2015 Ritorno: ven 13 mar 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Lufthansa
Lufthansa
FCO
1:30
PIT
21:02
19h 32m
2 scali
PIT
15:40
FCO
8:20
16h 40m
2 scali
Partenza: ven 26 dic 2014 Ritorno: ven 2 gen 2015 Il viaggio dura 8 giorni
US Airways
US Airways
FCO
6:35
PIT
0:00
17h 25m
2 scali
PIT
2:25
FCO
21:55
19h 30m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Roma
610 €
Destinazione

Pittsburgh
610 €