Boutique hotel Badhotel Bruin

3 stelle
8,3
Molto buono
sulla base di 1811 recensioni
1.811 recensioni
lun 28/09
-
mar 29/09
2 ospiti, 1 camera
Offerte da
168 €
/Prezzo a notte più conveniente
Tipo di camera
Fornitore
Totale a notte
Camera classica, Tipo di letto non noto
168 €
Camera classica, Tipo di letto non noto
173 €
Camera Superior, Tipo di letto non noto
223 €
Panoramica
Prezzi
Servizi
Recensioni
Posizione
Consigli e domande frequenti
Soggiorni nelle vicinanze

Ultime offerte per Boutique hotel Badhotel Bruin

lun 28/09
-
mar 29/09
Camera classica, Tipo di letto non noto
168 €
a notte, con commissioni
Camera Superior, Tipo di letto non noto
223 €
a notte, con commissioni
Camera classica, Tipo di letto non noto
173 €
a notte, con commissioni
Come influiscono i pagamenti che riceviamo sull'ordine dei risultati e come li ordiniamo?
Scopri di più
*Il totale include eventuali tasse e imposte locali stimate e pagabili al check-out.

Servizi presso Boutique hotel Badhotel Bruin

  • Piscina coperta
  • Fronte mare
  • Ristorante
  • Bar/Lounge
  • Servizio in camera
  • Wi-Fi gratis
  • Bollitore per tè/caffè
  • Macchina del caffè
  • Wi-Fi disponibile ovunque
  • TV a schermo piatto

Recensioni di Boutique hotel Badhotel Bruin

8,3
Molto buono
1811 valutazioni verificate
Meraviglioso
789
Molto buono
508
Buono
357
Accettabile
86
Discreto
52
Mediocre
13
Scarso
6
Ordina per:Più recenti

Filtri

Tutti i filtri

Filtri

Recensioni
Tipo di ospite
Periodo

Punteggio in base al fornitore

Posizione

88 Dorpsstraat, Oost-Vlieland, Frisia

Nei dintorni

  • Centrum De Noordwester228 m
  • Vuurduin0.7 km

Politiche

Check-in/Check-out

Orario di check-in: dopo le 15:00; orario di check-out: prima delle 10:30.

Cancellazione/Pagamento anticipato

Le condizioni di cancellazione e di pagamento anticipato dipendono dal tipo di camera e dal provider.

Domande frequenti di chi prenota presso Boutique hotel Badhotel Bruin

  • Dove si trova Boutique hotel Badhotel Bruin?

    Boutique hotel Badhotel Bruin si trova presso 88 Dorpsstraat, 0,1 km dal centro di Oost-Vlieland. Centrum De Noordwester è il punto di interesse più vicino a Boutique hotel Badhotel Bruin.

  • A che ora sono check-in e check-out presso Boutique hotel Badhotel Bruin?

    Il check-in è alle 15:00 il check-out è alle 10:30 a Boutique hotel Badhotel Bruin

  • Boutique hotel Badhotel Bruin offre WiFi gratuito?

    Sì, Boutique hotel Badhotel Bruin offre il WiFi gratuito.

  • Quanto dista Boutique hotel Badhotel Bruin dall'aeroporto?

    Boutique hotel Badhotel Bruin dista 102,4 km da Groninga Eelde. Boutique hotel Badhotel Bruin dista 111,7 km da Amsterdam-Schiphol.

  • Boutique hotel Badhotel Bruin dispone di una piscina?

    Sì, Boutique hotel Badhotel Bruin ha una piscina in loco.

  • Come fa KAYAK a trovare offerte alberghiere così strepitose per Boutique hotel Badhotel Bruin?

    KAYAK setaccia la rete per trovare tutte le offerte alberghiere disponibili presso Boutique hotel Badhotel Bruin a Oost-Vlieland e ti consente di confrontarle per trovare il prezzo migliore per il tuo soggiorno. Numerosi siti di viaggio offrono sconti e offerte in momenti diversi per le camere presso Boutique hotel Badhotel Bruin e KAYAK ti mostra i prezzi di un'enorme varietà di siti di viaggio. Ciò significa che puoi sempre trovare un'ottima offerta per Boutique hotel Badhotel Bruin.

Hotel e strutture in cui soggiornare nelle vicinanze

Hotel a 3 stelle
WestCord Hotel de Wadden8.3 Ottimo (1.332 recensioni)0,04 kmRistorante, Bar/Lounge, Servizio in camerada 138 €
Hotel a 3 stelle
Zeezicht8.5 Ottimo (1.524 recensioni)0,34 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 123 €
Hotel a 3 stelle
Hotelletje de Veerman8.7 Ottimo (618 recensioni)0,42 kmBar/Lounge, Servizio in camera, Wi-Fi gratisda 122 €
Hotel a 4 stelle
Westcord Strandhotel Seeduyn8.3 Ottimo (2.270 recensioni)1,39 kmPiscina coperta, fronte mare, Centro fitnessda 160 €
Hotel a 3 stelle
Hotelletje de Veerman8.7 Ottimo (618 recensioni)0,42 kmBar/Lounge, Servizio in camera, Wi-Fi gratisda 122 €
Hotel a 3 stelle
Zeezicht8.5 Ottimo (1.524 recensioni)0,34 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 123 €
Hotel a 3 stelle
WestCord Hotel de Wadden8.3 Ottimo (1.332 recensioni)0,04 kmRistorante, Bar/Lounge, Servizio in camerada 138 €
Hotel a 4 stelle
Westcord Strandhotel Seeduyn8.3 Ottimo (2.270 recensioni)1,39 kmPiscina coperta, fronte mare, Centro fitnessda 160 €
Hotel a 3 stelle
Hotelletje de Veerman8.7 Ottimo (618 recensioni)0,42 kmBar/Lounge, Servizio in camera, Wi-Fi gratisda 122 €
Hotel a 3 stelle
Zeezicht8.5 Ottimo (1.524 recensioni)0,34 kmRistorante, Bar/Lounge, Wi-Fi gratisda 123 €
Hotel a 3 stelle
WestCord Hotel de Wadden8.3 Ottimo (1.332 recensioni)0,04 kmRistorante, Bar/Lounge, Servizio in camerada 138 €
Hotel a 4 stelle
Westcord Strandhotel Seeduyn8.3 Ottimo (2.270 recensioni)1,39 kmPiscina coperta, fronte mare, Centro fitnessda 160 €

Informazioni utili

Qualità/Prezzo

Distanza dal centro

7,6
0,1 km