Esplora luoghi di partenza:
  • Italia » 
  • Pisa Gal Galilei:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Pisa Gal Galilei a Barcellona Aeroporto di Barcellona (PSA - BCN)

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Pisa Gal Galilei a Barcellona Aeroporto di Barcellona

(Andata e ritorno)
Partenza: dom 11 gen 2015 Ritorno: gio 15 gen 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
12:10
BCN
13:40
1h 30m
diretto
BCN
7:50
PSA
9:20
1h 30m
diretto
Partenza: gio 11 giu 2015 Ritorno: dom 14 giu 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:15
BCN
19:50
1h 35m
diretto
BCN
16:05
PSA
17:35
1h 30m
diretto
Partenza: mar 9 giu 2015 Ritorno: gio 18 giu 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
8:30
BCN
10:05
1h 35m
diretto
BCN
16:05
PSA
17:35
1h 30m
diretto
Partenza: gio 28 mag 2015 Ritorno: dom 31 mag 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:15
BCN
19:50
1h 35m
diretto
BCN
16:25
PSA
17:55
1h 30m
diretto
Partenza: mer 28 gen 2015 Ritorno: dom 1 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
PSA
1:45
BCN
5:45
28h 00m
1 scalo
BCN
10:00
PSA
11:30
1h 30m
diretto
Partenza: ven 8 mag 2015 Ritorno: dom 10 mag 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:45
BCN
20:20
1h 35m
diretto
BCN
16:05
PSA
17:35
1h 30m
diretto
Partenza: gio 15 gen 2015 Ritorno: dom 18 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Iberia
Iberia
PSA
10:10
BCN
11:40
1h 30m
diretto
BCN
10:00
PSA
11:30
1h 30m
diretto
Partenza: ven 10 apr 2015 Ritorno: dom 12 apr 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:45
BCN
20:20
1h 35m
diretto
BCN
16:25
PSA
17:55
1h 30m
diretto
Partenza: mar 20 gen 2015 Ritorno: ven 23 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
2:30
BCN
11:50
9h 20m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
17:15
15h 50m
1 scalo
Partenza: ven 27 mar 2015 Ritorno: lun 30 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
15:00
BCN
12:50
21h 50m
1 scalo
BCN
2:25
PSA
18:15
15h 50m
1 scalo
Partenza: ven 16 gen 2015 Ritorno: lun 19 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
14:00
BCN
5:30
15h 30m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
5:55
4h 30m
1 scalo
Partenza: sab 14 feb 2015 Ritorno: mar 17 feb 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
7:00
BCN
18:15
11h 15m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
11:05
9h 40m
1 scalo
Partenza: lun 16 feb 2015 Ritorno: ven 20 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
2:30
BCN
11:50
9h 20m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
17:15
15h 50m
1 scalo
Partenza: ven 27 feb 2015 Ritorno: lun 2 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
14:00
BCN
18:15
4h 15m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
17:15
15h 50m
1 scalo
Partenza: sab 17 gen 2015 Ritorno: gio 22 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
7:00
BCN
5:30
22h 30m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
17:15
15h 50m
1 scalo
Partenza: ven 1 mag 2015 Ritorno: dom 3 mag 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:45
BCN
20:20
1h 35m
diretto
BCN
8:20
PSA
9:50
1h 30m
diretto
Partenza: mar 23 dic 2014 Ritorno: dom 28 dic 2014 Il viaggio dura 6 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
12:10
BCN
13:40
1h 30m
diretto
BCN
10:00
PSA
11:30
1h 30m
diretto
Partenza: mar 17 feb 2015 Ritorno: sab 21 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
PSA
7:00
BCN
11:50
4h 50m
1 scalo
BCN
1:25
PSA
5:55
4h 30m
1 scalo
Partenza: gio 2 apr 2015 Ritorno: lun 6 apr 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
PSA
18:15
BCN
19:50
1h 35m
diretto
BCN
8:35
PSA
10:05
1h 30m
diretto
Partenza: lun 22 dic 2014 Ritorno: sab 27 dic 2014 Il viaggio dura 6 giorni
Lufthansa
Lufthansa
PSA
8:10
BCN
16:20
8h 10m
1 scalo
BCN
3:00
PSA
7:35
4h 35m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Voli diretti PSA - BCN con Iberia
Volo n. Partenza PSA Arrivo BCN lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
5739 9:10 10:40 3 gen - 3 gen
5739 14:20 15:50 16 gen - 27 mar
5739 14:25 15:55 31 dic - 31 dic
5739 15:10 16:40 26 dic - 9 gen
5739 15:10 16:40 15 gen - 26 feb
5739 15:20 16:50 29 dic - 29 dic
5739 17:10 18:40 21 dic - 28 dic
5739 17:10 18:40 4 gen - 22 mar
5739 20:10 21:40 27 dic - 27 dic
Aeroporti
Origine

Pisa
76 €
Destinazione

Barcellona
76 €