Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Parigi Ch. De Gaulle a Milano Aeroporto Milano Linate (CDG - LIN)

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Parigi Ch. De Gaulle a Milano Aeroporto Milano Linate

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 19 gen 2015 Ritorno: sab 24 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Air France
Air France
CDG
9:40
LIN
11:10
1h 30m
diretto
LIN
12:10
CDG
13:40
1h 30m
diretto
Partenza: dom 1 mar 2015 Ritorno: dom 8 mar 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Alitalia
Alitalia
CDG
10:25
LIN
11:55
1h 30m
diretto
LIN
14:15
CDG
15:45
1h 30m
diretto
Partenza: ven 17 apr 2015 Ritorno: dom 19 apr 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
CDG
5:35
LIN
7:05
1h 30m
diretto
LIN
8:55
CDG
10:25
1h 30m
diretto
Partenza: lun 2 feb 2015 Ritorno: ven 13 feb 2015 Il viaggio dura 12 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CDG
9:40
LIN
11:10
1h 30m
diretto
LIN
7:55
CDG
9:25
1h 30m
diretto
Partenza: lun 29 dic 2014 Ritorno: gio 1 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
CDG
4:35
LIN
6:05
1h 30m
diretto
LIN
1:55
CDG
3:25
1h 30m
diretto
Partenza: mar 23 dic 2014 Ritorno: mer 18 feb 2015 Il viaggio dura 58 giorni
Brussels Airlines
Brussels Airlines
CDG
7:25
LIN
17:20
9h 55m
1 scalo
LIN
1:55
CDG
6:25
4h 30m
1 scalo
Partenza: mer 24 dic 2014 Ritorno: dom 28 dic 2014 Il viaggio dura 5 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CDG
7:25
LIN
17:20
9h 55m
1 scalo
LIN
8:50
CDG
12:15
3h 25m
1 scalo
Partenza: ven 26 dic 2014 Ritorno: ven 2 gen 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CDG
2:00
LIN
10:00
8h 00m
1 scalo
LIN
13:50
CDG
2:30
12h 40m
1 scalo
Partenza: gio 25 dic 2014 Ritorno: ven 2 gen 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Brussels Airlines
Brussels Airlines
CDG
7:25
LIN
17:20
9h 55m
1 scalo
LIN
13:50
CDG
2:30
12h 40m
1 scalo
Partenza: dom 28 dic 2014 Ritorno: ven 2 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Brussels Airlines
Brussels Airlines
CDG
3:30
LIN
12:55
9h 25m
1 scalo
LIN
13:50
CDG
2:30
12h 40m
1 scalo
Partenza: ven 2 gen 2015 Ritorno: dom 4 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CDG
3:45
LIN
5:10
1h 25m
diretto
LIN
16:00
CDG
5:15
13h 15m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Voli diretti CDG - LIN con Alitalia
Volo n. Partenza CDG Arrivo LIN lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
7297 7:15 8:45 10 gen - 16 gen
7297 7:15 8:45 29 dic - 9 gen
7297 7:15 8:45 27 dic - 4 gen
7297 7:15 8:45 19 gen - 27 mar
7297 7:15 8:45 11 gen - 28 mar
7845 8:45 10:10 20 dic - 31 dic
7845 8:45 10:10 1 gen - 28 mar
305 9:35 11:05 26 dic - 30 dic
305 9:35 11:05 14 gen - 28 mar
305 9:35 11:05 12 gen - 12 gen
305 9:35 11:05 8 gen - 13 gen
305 9:35 11:05 4 gen - 11 gen
305 9:35 11:05 29 dic - 3 gen
7847 13:00 14:30 26 gen - 26 gen
7847 13:00 14:30 18 gen - 1 feb
7847 13:00 14:30 17 gen - 24 gen
7847 13:00 14:30 12 gen - 23 gen
7847 13:00 14:30 10 gen - 11 gen
7847 13:00 14:30 30 dic - 9 gen
7847 13:00 14:30 29 dic - 4 gen
7847 13:00 14:30 27 gen - 3 feb
7817 14:40 16:10 5 gen - 28 mar
7817 14:40 16:10 20 dic - 4 gen
313 15:25 16:55 4 gen - 11 gen
313 15:25 16:55 28 dic - 3 gen
313 15:25 16:55 27 dic - 30 dic
313 15:25 16:55 12 gen - 19 gen
313 15:25 16:55 26 gen - 26 gen
313 15:25 16:55 18 gen - 1 feb
313 15:25 16:55 7 gen - 17 gen
7299 18:15 19:45 25 gen - 25 gen
7299 18:15 19:45 28 dic - 3 gen
7299 18:15 19:45 2 gen - 7 gen
7299 18:15 19:45 6 gen - 13 gen
7299 18:15 19:45 22 dic - 1 gen
7299 18:15 19:45 10 gen - 28 mar
7299 18:15 19:45 11 gen - 18 gen
7299 18:15 19:45 14 gen - 27 mar
7849 19:40 21:05 31 dic - 12 gen
7849 19:40 21:05 13 gen - 4 mar
7849 19:40 21:05 30 dic - 30 dic
7849 19:40 21:05 6 gen - 6 gen
7849 19:40 21:05 21 dic - 29 dic
311 20:40 22:10 9 gen - 30 gen
311 20:40 22:10 13 gen - 25 gen
311 20:40 22:10 31 dic - 8 gen
311 20:40 22:10 27 gen - 5 feb
311 20:40 22:10 30 dic - 11 gen
311 20:40 22:10 21 dic - 29 dic
Aeroporti
Origine

Parigi
88 €
Destinazione

Milano
88 €