Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • tutte le destinazioni » 
  • Nord America » 
  • Stati Uniti » 
  • New York » 
  • Newark:
  • Newark 303 €
Esplora destinazioni:
  • Voli » 
  • tutte le destinazioni » 
  • Nord America » 
  • Stati Uniti » 
  • Los Angeles:
  • Los Angeles 303 €

Trova offerte per voli da Newark a Los Angeles (EWR - LAX)

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Newark a Los Angeles

(Andata e ritorno)
Partenza: sab 7 nov 2015 Ritorno: lun 16 nov 2015 Il viaggio dura 10 giorni
303
Seleziona
Delta
Delta
EWR
1:00
LAX
8:40
7h 40m
1 scalo
LAX
17:55
EWR
0:46
6h 51m
1 scalo
Partenza: sab 19 set 2015 Ritorno: mer 30 set 2015 Il viaggio dura 12 giorni
313
Seleziona
Delta
Delta
EWR
4:30
LAX
12:28
7h 58m
1 scalo
LAX
2:55
EWR
10:25
7h 30m
1 scalo
Partenza: lun 26 ott 2015 Ritorno: mer 28 ott 2015 Il viaggio dura 3 giorni
319
Seleziona
Delta
Delta
EWR
7:00
LAX
17:30
10h 30m
1 scalo
LAX
2:05
EWR
9:35
7h 30m
1 scalo
Partenza: mar 3 nov 2015 Ritorno: ven 6 nov 2015 Il viaggio dura 4 giorni
319
Seleziona
Delta
Delta
EWR
1:00
LAX
8:40
7h 40m
1 scalo
LAX
7:45
EWR
15:01
7h 16m
1 scalo
Partenza: lun 14 set 2015 Ritorno: dom 20 set 2015 Il viaggio dura 7 giorni
332
Seleziona
American Airlines
American Airlines
EWR
1:00
LAX
8:57
7h 57m
1 scalo
LAX
2:01
EWR
9:43
7h 42m
1 scalo
Partenza: mer 26 ago 2015 Ritorno: mer 9 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: mar 1 set 2015 Ritorno: mer 9 set 2015 Il viaggio dura 9 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: mer 2 set 2015 Ritorno: mer 9 set 2015 Il viaggio dura 8 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
13:25
LAX
19:25
6h 00m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: mer 9 set 2015 Ritorno: lun 14 set 2015 Il viaggio dura 6 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
13:25
LAX
19:25
6h 00m
diretto
LAX
4:05
EWR
9:30
5h 25m
diretto
Partenza: gio 10 set 2015 Ritorno: ven 11 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
13:25
LAX
19:25
6h 00m
diretto
LAX
19:35
EWR
0:50
5h 15m
diretto
Partenza: ven 11 set 2015 Ritorno: dom 13 set 2015 Il viaggio dura 3 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: sab 12 set 2015 Ritorno: dom 13 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
5:05
LAX
11:00
5h 55m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: mar 15 set 2015 Ritorno: gio 17 set 2015 Il viaggio dura 3 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
5:05
LAX
11:00
5h 55m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: gio 17 set 2015 Ritorno: ven 18 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
4:05
EWR
9:30
5h 25m
diretto
Partenza: ven 18 set 2015 Ritorno: dom 20 set 2015 Il viaggio dura 3 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
19:35
EWR
0:50
5h 15m
diretto
Partenza: lun 21 set 2015 Ritorno: mar 22 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
13:25
LAX
19:25
6h 00m
diretto
LAX
4:05
EWR
9:30
5h 25m
diretto
Partenza: mar 22 set 2015 Ritorno: mer 23 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
5:05
LAX
11:00
5h 55m
diretto
LAX
4:05
EWR
9:30
5h 25m
diretto
Partenza: mer 23 set 2015 Ritorno: gio 24 set 2015 Il viaggio dura 2 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
9:00
LAX
14:50
5h 50m
diretto
LAX
8:55
EWR
14:20
5h 25m
diretto
Partenza: ven 25 set 2015 Ritorno: dom 27 set 2015 Il viaggio dura 3 giorni
358
Seleziona
Virgin America
Virgin America
EWR
5:05
LAX
11:00
5h 55m
diretto
LAX
19:35
EWR
0:50
5h 15m
diretto
Partenza: mar 16 giu 2015 Ritorno: mer 24 giu 2015 Il viaggio dura 9 giorni
367
Seleziona
United
United
EWR
15:43
LAX
21:54
6h 11m
diretto
LAX
13:59
EWR
19:26
5h 27m
diretto
Voli diretti EWR - LAX con TAP Portugal
Volo n. Partenza EWR Arrivo LAX lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
8544 15:06 18:13 5 giu - 30 giu
8546 15:06 18:13 4 giu - 1 lug
8546 15:15 18:24 23 mag - 30 mag
8544 15:24 18:33 31 mag - 31 mag
8544 15:25 18:34 2 giu - 2 giu
8544 15:25 18:34 29 mag - 1 giu
8546 15:25 18:34 21 mag - 3 giu
8544 18:09 21:30 28 mag - 3 giu
8546 18:09 21:30 25 mag - 2 giu
8546 18:11 21:32 31 mag - 31 mag
8546 18:18 21:34 30 giu - 30 giu
8544 18:25 21:41 4 giu - 1 lug
8546 18:25 21:41 5 giu - 29 giu
8546 18:25 21:41 7 giu - 28 giu
8544 18:59 22:10 6 giu - 27 giu
8544 19:03 22:35 23 mag - 30 mag
Aeroporti
Origine

Newark
303 €
Destinazione

Los Angeles
303 €