Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Mombasa Moi International

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Mombasa Moi International

(Andata e ritorno)
Partenza: sab 28 feb 2015 Ritorno: ven 6 mar 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Turkish Airlines
Turkish Airlines
MXP
3:25
MBA
20:35
17h 10m
2 scali
MBA
23:40
MXP
14:55
15h 15m
1 scalo
Partenza: dom 5 apr 2015 Ritorno: lun 13 apr 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Turkish Airlines
Turkish Airlines
FCO
6:55
MBA
22:10
15h 15m
2 scali
MBA
0:10
FCO
20:50
20h 40m
1 scalo
Partenza: mar 13 gen 2015 Ritorno: ven 13 mar 2015 Il viaggio dura 59 giorni
Turkish Airlines
Turkish Airlines
BLQ
13:40
MBA
20:35
30h 55m
2 scali
MBA
0:40
BLQ
8:35
31h 55m
1 scalo
Partenza: sab 24 gen 2015 Ritorno: lun 2 feb 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
16:10
MBA
13:00
20h 50m
2 scali
MBA
5:10
MXP
10:05
28h 55m
2 scali
Partenza: mer 28 gen 2015 Ritorno: mer 25 feb 2015 Il viaggio dura 29 giorni
Ethiopian Air
Ethiopian Air
MXP
15:20
MBA
6:05
14h 45m
2 scali
MBA
11:30
MXP
3:35
16h 05m
3 scali
Partenza: sab 4 apr 2015 Ritorno: lun 13 apr 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Ethiopian Air
Ethiopian Air
FCO
20:05
MBA
8:05
12h 00m
1 scalo
MBA
13:30
FCO
2:15
12h 45m
1 scalo
Partenza: ven 6 feb 2015 Ritorno: dom 15 feb 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
10:00
MBA
9:30
23h 30m
2 scali
MBA
6:10
FCO
3:25
21h 15m
2 scali
Partenza: ven 9 gen 2015 Ritorno: ven 6 feb 2015 Il viaggio dura 29 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VCE
1:30
MBA
0:00
22h 30m
2 scali
MBA
0:30
VCE
19:15
18h 45m
2 scali
Partenza: lun 12 gen 2015 Ritorno: mer 21 gen 2015 Il viaggio dura 10 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
LIN
1:30
MBA
2:30
25h 00m
2 scali
MBA
0:30
LIN
18:50
18h 20m
2 scali
Partenza: mer 7 gen 2015 Ritorno: mer 21 gen 2015 Il viaggio dura 15 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
FCO
9:25
MBA
3:30
18h 05m
2 scali
MBA
0:30
FCO
19:40
19h 10m
2 scali
Partenza: ven 23 gen 2015 Ritorno: ven 30 gen 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Meridiana
Meridiana
MXP
18:15
MBA
2:30
8h 15m
diretto
MBA
4:15
MXP
12:55
8h 40m
diretto
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Bologna
464 €
Venezia
518 €
Roma
456 €
Milano
solo 455 €
solo 554 €
Destinazione

Mombasa
455 €