Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Colombo Bandaranayake Intl

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Colombo Bandaranayake Intl

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 13 feb 2015 Ritorno: ven 27 feb 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Oman Air
Oman Air
MXP
17:00
CMB
5:45
12h 45m
1 scalo
CMB
11:15
MXP
18:15
31h 00m
1 scalo
Partenza: mer 21 gen 2015 Ritorno: mar 10 feb 2015 Il viaggio dura 21 giorni
Qatar Airways
Qatar Airways
FCO
5:25
CMB
16:55
11h 30m
1 scalo
CMB
16:10
FCO
6:40
14h 30m
1 scalo
Partenza: dom 25 gen 2015 Ritorno: mar 10 feb 2015 Il viaggio dura 17 giorni
Emirates
Emirates
FCO
5:55
CMB
8:50
26h 55m
2 scali
CMB
15:35
FCO
7:05
15h 30m
2 scali
Partenza: mar 27 gen 2015 Ritorno: mer 4 feb 2015 Il viaggio dura 9 giorni
SriLankan Airlines
SriLankan Airlines
MXP
6:55
CMB
20:15
13h 20m
1 scalo
CMB
20:30
MXP
10:35
14h 05m
1 scalo
Partenza: lun 9 mar 2015 Ritorno: mer 25 mar 2015 Il viaggio dura 17 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
BLQ
3:30
CMB
12:25
32h 55m
2 scali
CMB
0:35
BLQ
16:05
39h 30m
2 scali
Partenza: dom 8 feb 2015 Ritorno: mar 10 feb 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Qatar Airways
Qatar Airways
MXP
4:55
CMB
22:25
17h 30m
1 scalo
CMB
4:25
MXP
6:25
26h 00m
1 scalo
Partenza: lun 30 mar 2015 Ritorno: lun 13 apr 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Emirates
Emirates
MXP
18:20
CMB
8:40
14h 20m
1 scalo
CMB
16:35
MXP
7:55
15h 20m
2 scali
Partenza: lun 2 mar 2015 Ritorno: lun 9 mar 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
FCO
16:45
CMB
11:25
18h 40m
1 scalo
CMB
0:35
FCO
13:10
12h 35m
1 scalo
Partenza: dom 29 mar 2015 Ritorno: lun 13 apr 2015 Il viaggio dura 16 giorni
Saudia
Saudia
MXP
7:00
CMB
2:15
19h 15m
1 scalo
CMB
7:45
MXP
6:30
22h 45m
1 scalo
Partenza: lun 29 dic 2014 Ritorno: mar 6 gen 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
16:30
CMB
20:20
27h 50m
1 scalo
CMB
13:50
MXP
6:25
16h 35m
1 scalo
Partenza: mar 30 dic 2014 Ritorno: lun 12 gen 2015 Il viaggio dura 14 giorni
Kuwait Airways
Kuwait Airways
FCO
7:20
CMB
19:00
11h 40m
1 scalo
CMB
0:40
FCO
14:50
14h 10m
1 scalo
Partenza: sab 3 gen 2015 Ritorno: lun 12 gen 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
VCE
11:25
CMB
18:05
30h 40m
2 scali
CMB
13:45
VCE
15:10
25h 25m
2 scali
Partenza: dom 15 feb 2015 Ritorno: ven 20 feb 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
TRN
3:05
CMB
19:25
16h 20m
2 scali
CMB
13:45
TRN
10:55
21h 10m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Bologna
526 €
Venezia
808 €
Roma
454 €
Torino
849 €
Milano
392 €
Destinazione

Colombo
392 €