Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Cluj Napoca Napoca

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Cluj Napoca Napoca

(Andata e ritorno)
Partenza: dom 25 gen 2015 Ritorno: gio 5 feb 2015 Il viaggio dura 12 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
10:45
CLJ
12:40
1h 55m
diretto
CLJ
9:15
BGY
11:15
2h 00m
diretto
Partenza: dom 11 gen 2015 Ritorno: mer 14 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BLQ
2:25
CLJ
4:15
1h 50m
diretto
CLJ
1:00
BLQ
2:55
1h 55m
diretto
Partenza: dom 4 gen 2015 Ritorno: dom 18 gen 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BLQ
2:25
CLJ
4:15
1h 50m
diretto
CLJ
1:00
BLQ
2:55
1h 55m
diretto
Partenza: gio 1 gen 2015 Ritorno: dom 4 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
10:45
CLJ
12:40
1h 55m
diretto
CLJ
9:15
BGY
11:15
2h 00m
diretto
Partenza: dom 12 apr 2015 Ritorno: dom 19 apr 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
11:55
CLJ
13:55
2h 00m
diretto
CLJ
10:25
BGY
12:25
2h 00m
diretto
Partenza: ven 10 apr 2015 Ritorno: ven 17 apr 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
16:20
CLJ
18:20
2h 00m
diretto
CLJ
10:25
BGY
12:25
2h 00m
diretto
Partenza: sab 18 apr 2015 Ritorno: ven 24 apr 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
17:40
CLJ
19:40
2h 00m
diretto
CLJ
10:25
BGY
12:25
2h 00m
diretto
Partenza: ven 26 dic 2014 Ritorno: lun 29 dic 2014 Il viaggio dura 4 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
10:45
CLJ
12:40
1h 55m
diretto
CLJ
9:15
BGY
11:15
2h 00m
diretto
Partenza: ven 17 apr 2015 Ritorno: ven 24 apr 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
16:20
CLJ
18:20
2h 00m
diretto
CLJ
10:25
BGY
12:25
2h 00m
diretto
Partenza: sab 17 gen 2015 Ritorno: mar 20 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Lufthansa
Lufthansa
FCO
9:50
CLJ
18:15
8h 25m
1 scalo
CLJ
8:00
FCO
16:45
8h 45m
1 scalo
Partenza: lun 9 mar 2015 Ritorno: ven 13 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
11:40
CLJ
12:40
25h 00m
1 scalo
CLJ
14:20
FCO
10:50
20h 30m
1 scalo
Partenza: ven 16 gen 2015 Ritorno: mar 20 gen 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Lufthansa
Lufthansa
FCO
13:55
CLJ
5:45
15h 50m
1 scalo
CLJ
1:00
FCO
6:25
5h 25m
1 scalo
Partenza: mar 23 dic 2014 Ritorno: ven 23 gen 2015 Il viaggio dura 32 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
2:15
CLJ
9:55
31h 40m
1 scalo
CLJ
9:15
FCO
17:40
8h 25m
1 scalo
Partenza: lun 22 dic 2014 Ritorno: sab 3 gen 2015 Il viaggio dura 13 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
10:45
CLJ
12:40
1h 55m
diretto
CLJ
9:15
BGY
11:15
2h 00m
diretto
Partenza: gio 15 gen 2015 Ritorno: lun 19 gen 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Lufthansa
Lufthansa
FCO
9:50
CLJ
18:15
8h 25m
1 scalo
CLJ
8:00
FCO
16:45
8h 45m
1 scalo
Partenza: ven 19 dic 2014 Ritorno: sab 27 dic 2014 Il viaggio dura 9 giorni
Wizz Air
Wizz Air
BGY
10:45
CLJ
12:40
1h 55m
diretto
CLJ
9:15
BGY
11:15
2h 00m
diretto
Partenza: dom 21 dic 2014 Ritorno: ven 23 gen 2015 Il viaggio dura 34 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
3:05
CLJ
9:55
6h 50m
1 scalo
CLJ
9:15
FCO
17:40
8h 25m
1 scalo
Partenza: mar 13 gen 2015 Ritorno: ven 16 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BLQ
12:35
CLJ
16:45
4h 10m
1 scalo
CLJ
1:00
BLQ
2:55
1h 55m
diretto
Partenza: mar 30 dic 2014 Ritorno: mer 7 gen 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
5:40
CLJ
12:35
6h 55m
1 scalo
CLJ
9:30
LIN
14:40
29h 10m
2 scali
Partenza: lun 29 dic 2014 Ritorno: mer 7 gen 2015 Il viaggio dura 10 giorni
Tarom
Tarom
FCO
3:55
CLJ
16:45
12h 50m
1 scalo
CLJ
13:35
FCO
3:30
13h 55m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Bologna
34 €
Roma
164 €
Milano
solo 353 €
solo 26 €
Destinazione

Cluj Napoca
26 €