Trova offerte per voli da Venezia Aeroporto Marco Polo a Praga Václav Havel Prague (VCE - PRG)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Venezia Aeroporto Marco Polo a Praga Václav Havel Prague

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 7 feb 2018 Ritorno: dom 11 feb 2018 Il viaggio dura 5 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: gio 21 dic 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:25
1h 25m
diretto
Partenza: mer 8 nov 2017 Ritorno: lun 13 nov 2017 Il viaggio dura 6 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: ven 2 feb 2018 Ritorno: dom 4 feb 2018 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: mer 4 apr 2018 Ritorno: ven 6 apr 2018 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:25
1h 25m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:30
1h 30m
diretto
Partenza: ven 5 gen 2018 Ritorno: lun 8 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
146
Seleziona
Air France
Air France
VCE
0:00
PRG
21:20
21h 20m
1 scalo
PRG
0:00
VCE
2:10
26h 10m
1 scalo
Partenza: mer 15 nov 2017 Ritorno: lun 20 nov 2017 Il viaggio dura 6 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: dom 10 dic 2017 Ritorno: ven 15 dic 2017 Il viaggio dura 6 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: ven 22 dic 2017 Il viaggio dura 5 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: dom 7 gen 2018 Ritorno: mer 10 gen 2018 Il viaggio dura 4 giorni
107
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:40
1h 40m
diretto
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: ven 22 dic 2017 Il viaggio dura 5 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 16 apr 2018 Ritorno: gio 19 apr 2018 Il viaggio dura 4 giorni
107
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VCE
0:00
PRG
1:25
1h 25m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:40
1h 40m
diretto
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: mer 20 dic 2017 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 13 nov 2017 Ritorno: mer 15 nov 2017 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 30 ott 2017 Ritorno: mer 1 nov 2017 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Partenza: lun 30 ott 2017 Ritorno: mer 1 nov 2017 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
VCE
0:00
PRG
1:20
1h 20m
diretto
PRG
0:00
VCE
1:20
1h 20m
diretto
Voli diretti VCE - PRG con easyJet
Volo n. Partenza VCE Arrivo PRG lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
3381 11:20 12:40 3 nov - 23 mar
3381 15:20 16:45 8 ott - 27 ott
3381 15:30 16:55 11 ott - 25 ott
3381 15:35 16:55 29 ott - 3 dic
3381 18:15 19:35 30 ott - 18 dic
3381 18:15 19:35 1 nov - 15 nov
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Venezia
41 €
Destinazione

Praga
41 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

6 persone che hanno prenotato un volo a Praga da Venezia hanno valutato la compagnia aerea con una media di 6,8

Complessivo
7,0
Imbarco
6,3
Personale
7,0
Comfort
6,7
Cibo
4,3
Divertimento
4,0