Trova offerte per voli da Seattle a Roma (03A - ROM)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Seattle a Roma

(Andata e ritorno)
Partenza: mar 5 dic 2017 Ritorno: mer 13 dic 2017 Il viaggio dura 9 giorni
355
Seleziona
Finnair
Finnair
SEA
0:00
FCO
2:15
26h 15m
2 scali
FCO
0:00
SEA
19:25
43h 25m
2 scali
Partenza: sab 3 mar 2018 Ritorno: mer 21 mar 2018 Il viaggio dura 18 giorni
368
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
18:35
18h 35m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
0:10
24h 10m
1 scalo
Partenza: mer 29 nov 2017 Ritorno: gio 7 dic 2017 Il viaggio dura 9 giorni
607
Seleziona
British Airways
British Airways
SEA
0:00
FCO
7:20
31h 20m
2 scali
FCO
0:00
SEA
8:50
32h 50m
1 scalo
Partenza: mar 9 gen 2018 Ritorno: dom 21 gen 2018 Il viaggio dura 13 giorni
364
Seleziona
Finnair
Finnair
SEA
0:00
FCO
2:15
26h 15m
2 scali
FCO
0:00
SEA
19:37
43h 37m
2 scali
Partenza: dom 18 feb 2018 Ritorno: mer 28 feb 2018 Il viaggio dura 11 giorni
372
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
14:30
14h 30m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
19:06
43h 06m
2 scali
Partenza: lun 15 gen 2018 Ritorno: ven 26 gen 2018 Il viaggio dura 12 giorni
364
Seleziona
Finnair
Finnair
SEA
0:00
FCO
2:15
26h 15m
2 scali
FCO
0:00
SEA
19:37
43h 37m
2 scali
Partenza: gio 1 mar 2018 Ritorno: sab 10 mar 2018 Il viaggio dura 10 giorni
383
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
20:55
20h 55m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
22:40
22h 40m
2 scali
Partenza: mer 14 feb 2018 Ritorno: mer 21 feb 2018 Il viaggio dura 8 giorni
364
Seleziona
Finnair
Finnair
SEA
0:00
FCO
2:15
26h 15m
2 scali
FCO
0:00
SEA
19:06
43h 06m
2 scali
Partenza: mar 13 mar 2018 Ritorno: sab 24 mar 2018 Il viaggio dura 12 giorni
386
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
3:50
27h 50m
2 scali
FCO
0:00
SEA
0:20
24h 20m
1 scalo
Partenza: gio 15 feb 2018 Ritorno: lun 26 feb 2018 Il viaggio dura 12 giorni
399
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
16:50
16h 50m
2 scali
FCO
0:00
SEA
23:36
23h 36m
2 scali
Partenza: mar 1 mag 2018 Ritorno: gio 17 mag 2018 Il viaggio dura 17 giorni
660
Seleziona
British Airways
British Airways
SEA
0:00
FCO
19:00
19h 00m
2 scali
FCO
0:00
SEA
17:48
17h 48m
1 scalo
Partenza: mer 11 apr 2018 Ritorno: mar 24 apr 2018 Il viaggio dura 14 giorni
465
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
20:50
20h 50m
2 scali
FCO
0:00
SEA
5:25
29h 25m
2 scali
Partenza: mer 2 mag 2018 Ritorno: mer 9 mag 2018 Il viaggio dura 8 giorni
487
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
20:50
20h 50m
2 scali
FCO
0:00
SEA
5:25
29h 25m
2 scali
Partenza: ven 20 apr 2018 Ritorno: sab 5 mag 2018 Il viaggio dura 16 giorni
551
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
22:00
22h 00m
2 scali
FCO
0:00
SEA
22:55
46h 55m
2 scali
Partenza: gio 15 mar 2018 Ritorno: mar 27 mar 2018 Il viaggio dura 13 giorni
621
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
8:25
32h 25m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
9:55
33h 55m
1 scalo
Partenza: sab 24 feb 2018 Ritorno: sab 3 mar 2018 Il viaggio dura 8 giorni
635
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
22:10
22h 10m
2 scali
FCO
0:00
SEA
4:35
52h 35m
2 scali
Partenza: ven 29 dic 2017 Ritorno: mar 9 gen 2018 Il viaggio dura 12 giorni
646
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
11:40
35h 40m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
2:00
26h 00m
1 scalo
Partenza: mar 24 apr 2018 Ritorno: lun 30 apr 2018 Il viaggio dura 7 giorni
664
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
5:35
29h 35m
1 scalo
FCO
0:00
SEA
1:25
25h 25m
1 scalo
Partenza: lun 18 dic 2017 Ritorno: ven 29 dic 2017 Il viaggio dura 12 giorni
1293
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
SEA
0:00
FCO
16:05
64h 05m
3 scali
FCO
0:00
SEA
10:24
58h 24m
3 scali
* I prezzi sono indicati come il costo del biglietto per 1 persona e includono tasse e commissioni in EUR.
Facciamo del nostro meglio per fornire informazioni accurate su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Seattle
355 €
Destinazione

Roma
355 €