Trova offerte per voli da Milano Aeroporto di Bergamo Orio al Serio a Aeroporto di Barcellona (BGY - BCN)

Partenza
Ritorno
1 adulto
Adulti
da 18
Giovani
12 - 17
Bambini
2 - 11
Neonati seduti
meno di 2
Neonati in braccio
meno di 2
I prezzi per volo saranno mostrati come media a passeggero inclusi i bambini.
Confronta KAYAK con tutti | nessuno
Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • Italia » 
  • Milano » 
  • Milano Aeroporto di Bergamo Orio al Serio:
Esplora destinazioni:

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Milano Aeroporto di Bergamo Orio al Serio a Aeroporto di Barcellona

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 24 mag 2017 Ritorno: ven 26 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: sab 27 mag 2017 Ritorno: mar 30 mag 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 16 mag 2017 Ritorno: mar 23 mag 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 22 mag 2017 Ritorno: ven 26 mag 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mer 12 lug 2017 Ritorno: mer 19 lug 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 23 mag 2017 Ritorno: gio 25 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 6 giu 2017 Ritorno: ven 9 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
10:15
BCN
12:00
1h 45m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 12 giu 2017 Ritorno: gio 15 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
8:05
BGY
9:50
1h 45m
diretto
Partenza: mar 27 giu 2017 Ritorno: mar 4 lug 2017 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
10:15
BCN
12:00
1h 45m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 20 giu 2017 Ritorno: gio 22 giu 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mer 17 mag 2017 Ritorno: gio 25 mag 2017 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
8:05
BGY
9:50
1h 45m
diretto
Partenza: mar 30 mag 2017 Ritorno: gio 1 giu 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 26 giu 2017 Ritorno: gio 29 giu 2017 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 3 lug 2017 Ritorno: mar 4 lug 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mer 7 giu 2017 Ritorno: gio 8 giu 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
8:05
BGY
9:50
1h 45m
diretto
Partenza: mar 13 giu 2017 Ritorno: mer 21 giu 2017 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 19 giu 2017 Ritorno: gio 29 giu 2017 Il viaggio dura 11 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mer 21 giu 2017 Ritorno: gio 22 giu 2017 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: lun 17 lug 2017 Ritorno: ven 21 lug 2017 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Partenza: mar 9 mag 2017 Ritorno: gio 11 mag 2017 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:15
BCN
19:59
1h 44m
diretto
BCN
2:15
BGY
4:00
1h 45m
diretto
Scegli una compagnia aerea:  Ryanair
Voli diretti BGY - BCN con Ryanair
Volo n. Partenza BGY Arrivo BCN lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
6354 8:25 10:10 26 apr - 28 ott
6304 14:15 16:00 31 mag - 26 lug
6304 14:15 16:00 1 mag - 31 lug
6304 14:15 16:00 26 apr - 24 mag
6304 14:15 16:00 28 apr - 27 ott
6304 14:15 16:00 27 apr - 28 ott
6366 22:15 23:59 2 mag - 29 giu
6366 22:15 23:59 3 mag - 24 mag
6366 22:15 23:59 1 mag - 24 lug
6366 22:15 23:59 31 mag - 26 lug
6366 22:15 23:59 28 apr - 28 lug
6366 22:15 23:59 29 apr - 29 lug
6366 22:15 23:59 7 mag - 22 ott
* Facciamo del nostro meglio per fornire accurate informazioni su commissioni e prezzi; tuttavia,commissioni e prezzi non sono garantiti e potrebbero essere soggetti a modifiche dell'ultimo minuto sulle quali non abbiamo alcun controllo.
Aeroporti
Origine

Milano
36 €
Destinazione

Barcellona
36 €
Compagnie aeree Recensioni compagnia aerea

8 persone che hanno prenotato un volo a Barcellona da Milano hanno valutato la compagnia aerea con una media di 6,2

Complessivo
7,0
Imbarco
7,0
Personale
7,5
Comfort
5,3
Cibo
4,3
Divertimento
4,5