Esplora luoghi di partenza:
  • Voli » 
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Giakarta

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Giakarta

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 4 mar 2015 Ritorno: lun 9 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
409
Seleziona
Kuwait Airways
Kuwait Airways
FCO
7:20
CGK
3:35
20h 15m
2 scali
CGK
19:10
FCO
17:20
22h 10m
2 scali
Partenza: mar 1 set 2015 Ritorno: mar 15 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
420
Seleziona
Qatar Airways
Qatar Airways
MXP
6:55
CGK
5:25
22h 30m
1 scalo
CGK
20:10
MXP
20:35
24h 25m
1 scalo
Partenza: dom 2 ago 2015 Ritorno: sab 15 ago 2015 Il viaggio dura 14 giorni
427
Seleziona
Qatar Airways
Qatar Airways
FCO
12:35
CGK
13:05
24h 30m
1 scalo
CGK
20:10
FCO
14:25
18h 15m
1 scalo
Partenza: ven 24 apr 2015 Ritorno: gio 30 apr 2015 Il viaggio dura 7 giorni
433
Seleziona
Etihad Airways
Etihad Airways
VCE
17:55
CGK
14:05
20h 10m
1 scalo
CGK
21:30
VCE
14:35
17h 05m
1 scalo
Partenza: mer 29 lug 2015 Ritorno: sab 15 ago 2015 Il viaggio dura 18 giorni
434
Seleziona
Qatar Airways
Qatar Airways
VCE
11:50
CGK
13:05
25h 15m
1 scalo
CGK
20:10
VCE
15:00
18h 50m
1 scalo
Partenza: mer 19 ago 2015 Ritorno: mer 2 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
457
Seleziona
Etihad Airways
Etihad Airways
MXP
18:10
CGK
14:05
19h 55m
1 scalo
CGK
13:15
MXP
14:25
25h 10m
1 scalo
Partenza: dom 6 set 2015 Ritorno: dom 20 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
468
Seleziona
Air France
Air France
LIN
11:50
CGK
8:25
20h 35m
2 scali
CGK
14:45
LIN
9:50
19h 05m
2 scali
Partenza: mer 8 lug 2015 Ritorno: lun 20 lug 2015 Il viaggio dura 13 giorni
482
Seleziona
Emirates
Emirates
MXP
10:05
CGK
6:40
20h 35m
1 scalo
CGK
20:40
MXP
15:20
18h 40m
1 scalo
Partenza: sab 22 ago 2015 Ritorno: sab 5 set 2015 Il viaggio dura 15 giorni
491
Seleziona
Air France
Air France
FCO
10:40
CGK
8:25
21h 45m
2 scali
CGK
15:30
FCO
21:30
30h 00m
2 scali
Partenza: lun 20 lug 2015 Ritorno: ven 7 ago 2015 Il viaggio dura 19 giorni
505
Seleziona
Etihad Airways
Etihad Airways
FCO
16:40
CGK
14:05
21h 25m
2 scali
CGK
13:15
FCO
7:40
18h 25m
1 scalo
Partenza: mar 14 lug 2015 Ritorno: gio 23 lug 2015 Il viaggio dura 10 giorni
519
Seleziona
Alitalia
Alitalia
MXP
18:10
CGK
14:05
19h 55m
1 scalo
CGK
21:30
MXP
14:25
16h 55m
1 scalo
Partenza: mar 7 lug 2015 Ritorno: mar 28 lug 2015 Il viaggio dura 22 giorni
930
Seleziona
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
20:40
CGK
13:55
65h 15m
3 scali
CGK
4:20
MXP
14:45
34h 25m
3 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Venezia
433 €
Roma
409 €
Milano
solo 420 €
solo 468 €
Destinazione

Giakarta
409 €