Esplora luoghi di partenza:
  • Tutto il mondo » 
  • Europa » 
  • Francia » 
  • Parigi » 
  • Parigi Orly:
Esplora destinazioni:
  • Tutto il mondo » 
  • Nord America » 
  • Stati Uniti » 
  • New York » 
  • Newark:

Trova offerte per voli da Parigi Orly a Newark (ORY - EWR)

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Parigi Orly a Newark

(Andata e ritorno)
Partenza: mer 11 feb 2015 Ritorno: ven 20 feb 2015 Il viaggio dura 10 giorni
405 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
2:10
EWR
16:50
14h 40m
1 scalo
EWR
12:55
ORY
1:30
12h 35m
1 scalo
Partenza: gio 23 apr 2015 Ritorno: mar 28 apr 2015 Il viaggio dura 6 giorni
473 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
2:30
EWR
18:15
15h 45m
1 scalo
EWR
13:55
ORY
2:30
12h 35m
1 scalo
Partenza: sab 9 mag 2015 Ritorno: sab 16 mag 2015 Il viaggio dura 8 giorni
607 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
16:35
EWR
17:45
25h 10m
1 scalo
EWR
13:55
ORY
2:30
12h 35m
1 scalo
Partenza: ven 10 apr 2015 Ritorno: ven 17 apr 2015 Il viaggio dura 8 giorni
643 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
3:50
EWR
17:45
13h 55m
1 scalo
EWR
13:55
ORY
2:30
12h 35m
1 scalo
Partenza: gio 16 lug 2015 Ritorno: mer 5 ago 2015 Il viaggio dura 21 giorni
932 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
6:55
EWR
18:25
11h 30m
1 scalo
EWR
13:55
ORY
7:20
17h 25m
1 scalo
Partenza: sab 18 lug 2015 Ritorno: ven 31 lug 2015 Il viaggio dura 14 giorni
1031 €
Seleziona
TAP Portugal
TAP Portugal
ORY
2:30
EWR
18:25
15h 55m
1 scalo
EWR
13:55
ORY
2:30
12h 35m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Voli diretti ORY - EWR con Iberia
Volo n. Partenza ORY Arrivo EWR lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
7506 10:45 13:25 13 feb - 15 feb
7506 10:45 13:25 21 feb - 27 feb
7506 10:45 13:25 1 mar - 7 mar
7506 10:45 14:25 8 mar - 28 mar
7506 11:45 14:20 7 feb - 7 feb
7513 13:40 16:25 1 feb - 9 feb
7513 13:40 17:25 9 mar - 23 mar
7513 13:40 16:25 28 feb - 7 mar
7513 13:40 16:25 23 feb - 2 mar
7513 13:40 16:25 30 gen - 6 feb
7513 13:40 16:25 10 feb - 14 feb
7513 13:40 16:25 19 feb - 26 feb
Aeroporti
Origine

Parigi
405 €
Destinazione

Newark
405 €
Compagnie aeree