Esplora luoghi di partenza:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Milano a Bari Palese (MIL - BRI)

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici da Milano a Bari Palese

(Andata e ritorno)
Partenza: gio 8 ott 2015 Ritorno: dom 11 ott 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: gio 25 giu 2015 Ritorno: mar 30 giu 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mar 30 giu 2015 Ritorno: mer 8 lug 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
16:20
BGY
17:55
1h 35m
diretto
Partenza: ven 9 ott 2015 Ritorno: dom 11 ott 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: lun 22 giu 2015 Ritorno: gio 25 giu 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mer 17 giu 2015 Ritorno: gio 18 giu 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
18:20
BRI
19:50
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mer 15 lug 2015 Ritorno: mer 22 lug 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mar 23 giu 2015 Ritorno: lun 29 giu 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
16:20
BGY
17:55
1h 35m
diretto
Partenza: mer 8 lug 2015 Ritorno: mer 15 lug 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: lun 29 giu 2015 Ritorno: sab 4 lug 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: gio 9 lug 2015 Ritorno: mar 14 lug 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
13:25
BGY
15:00
1h 35m
diretto
Partenza: ven 26 giu 2015 Ritorno: sab 27 giu 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mar 9 giu 2015 Ritorno: sab 13 giu 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
15:45
BGY
17:20
1h 35m
diretto
Partenza: mer 1 lug 2015 Ritorno: gio 2 lug 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: mar 14 lug 2015 Ritorno: mar 21 lug 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
7:05
BRI
8:35
1h 30m
diretto
BRI
15:45
BGY
17:20
1h 35m
diretto
Partenza: ven 25 set 2015 Ritorno: dom 27 set 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
2:30
BGY
4:05
1h 35m
diretto
Partenza: lun 8 giu 2015 Ritorno: mar 16 giu 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Ryanair
Ryanair
BGY
4:30
BRI
6:00
1h 30m
diretto
BRI
13:25
BGY
15:00
1h 35m
diretto
Partenza: sab 19 set 2015 Ritorno: mar 22 set 2015 Il viaggio dura 4 giorni
easyJet
easyJet
MXP
15:45
BRI
17:20
1h 35m
diretto
BRI
5:15
MXP
6:50
1h 35m
diretto
Partenza: gio 28 mag 2015 Ritorno: gio 4 giu 2015 Il viaggio dura 8 giorni
182
Seleziona
Alitalia
Alitalia
MXP
7:55
BRI
14:20
6h 25m
1 scalo
BRI
8:10
MXP
12:05
3h 55m
1 scalo
Partenza: ven 29 mag 2015 Ritorno: mar 9 giu 2015 Il viaggio dura 12 giorni
212
Seleziona
Alitalia
Alitalia
LIN
3:20
BRI
6:30
3h 10m
1 scalo
BRI
9:35
LIN
11:00
1h 25m
diretto
Voli diretti MIL - BRI con Alitalia
Volo n. Partenza LIN Arrivo BRI lun mar mer gio ven sab dom Valido tra
1637 7:10 8:35 21 mag - 23 ott
1649 11:20 12:45 29 giu - 31 lug
1649 11:20 12:45 3 giu - 27 giu
1649 11:20 12:45 28 giu - 28 giu
1653 13:20 14:45 3 giu - 31 lug
1647 18:45 20:10 7 giu - 26 lug
1647 18:55 20:20 27 giu - 27 giu
1647 18:55 20:20 4 lug - 25 lug
1647 18:55 20:20 6 giu - 20 giu
1647 19:15 20:40 2 giu - 31 lug
1645 22:05 23:30 7 giu - 26 lug
1645 22:20 23:45 1 giu - 2 lug
1645 22:20 23:45 3 lug - 3 lug
Aeroporti
Origine

Milano
solo 84 €
solo 212 €
solo 50 €
Destinazione

Bari
50 €