Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Phoenix Sky Harbor Intl

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Phoenix Sky Harbor Intl

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 12 gen 2015 Ritorno: sab 31 gen 2015 Il viaggio dura 20 giorni
US Airways
US Airways
FCO
6:35
PHX
10:51
28h 16m
2 scali
PHX
4:55
FCO
19:55
15h 00m
1 scalo
Partenza: mer 4 mar 2015 Ritorno: ven 13 mar 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
3:00
PHX
23:14
20h 14m
2 scali
PHX
16:00
FCO
5:45
13h 45m
1 scalo
Partenza: sab 20 dic 2014 Ritorno: sab 3 gen 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
16:00
PHX
3:23
35h 23m
2 scali
PHX
19:30
FCO
23:10
27h 40m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Roma
622 €
Destinazione

Phoenix
622 €
Compagnie aeree