Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Istanbul Sabiha Gokcen

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Istanbul Sabiha Gokcen

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 27 apr 2015 Ritorno: mer 29 apr 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Turkish Airlines
Turkish Airlines
FCO
9:40
SAW
12:05
2h 25m
diretto
SAW
7:00
FCO
9:40
2h 40m
diretto
Partenza: mar 17 mar 2015 Ritorno: ven 20 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BGY
10:10
SAW
12:55
2h 45m
diretto
SAW
7:40
BGY
10:30
2h 50m
diretto
Partenza: lun 2 mar 2015 Ritorno: lun 9 mar 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
BLQ
9:20
SAW
11:55
2h 35m
diretto
SAW
7:55
BLQ
10:40
2h 45m
diretto
Partenza: gio 12 feb 2015 Ritorno: lun 16 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
FCO
9:40
SAW
12:10
2h 30m
diretto
SAW
7:05
FCO
9:40
2h 35m
diretto
Partenza: ven 15 mag 2015 Ritorno: lun 18 mag 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
MXP
14:30
SAW
17:20
2h 50m
diretto
SAW
11:25
MXP
14:40
3h 15m
diretto
Partenza: ven 16 gen 2015 Ritorno: lun 19 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Turkish Airlines
Turkish Airlines
MXP
8:40
SAW
11:25
2h 45m
diretto
SAW
5:55
MXP
8:50
2h 55m
diretto
Partenza: mar 6 gen 2015 Ritorno: ven 6 mar 2015 Il viaggio dura 60 giorni
Wizz Air
Wizz Air
MXP
3:10
SAW
8:15
29h 05m
1 scalo
SAW
9:45
MXP
3:40
17h 55m
1 scalo
Partenza: ven 24 apr 2015 Ritorno: lun 27 apr 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
10:50
SAW
13:20
2h 30m
diretto
SAW
7:00
FCO
9:40
2h 40m
diretto
Partenza: mer 4 feb 2015 Ritorno: dom 8 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CTA
8:40
SAW
12:50
28h 10m
1 scalo
SAW
10:30
CTA
9:05
22h 35m
1 scalo
Partenza: dom 1 feb 2015 Ritorno: sab 28 feb 2015 Il viaggio dura 28 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BGY
3:30
SAW
12:50
9h 20m
1 scalo
SAW
6:40
BGY
9:30
2h 50m
diretto
Partenza: sab 21 feb 2015 Ritorno: lun 23 feb 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
NAP
10:20
SAW
8:15
21h 55m
1 scalo
SAW
5:25
NAP
16:10
10h 45m
1 scalo
Partenza: sab 7 mar 2015 Ritorno: mar 10 mar 2015 Il viaggio dura 3 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
BLQ
1:30
SAW
12:20
10h 50m
1 scalo
SAW
6:20
BLQ
14:00
7h 40m
1 scalo
Partenza: mar 3 mar 2015 Ritorno: ven 6 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
FCO
1:10
SAW
12:20
11h 10m
1 scalo
SAW
5:20
FCO
18:40
13h 20m
1 scalo
Partenza: dom 8 mar 2015 Ritorno: mar 10 mar 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
TRN
10:20
SAW
13:20
27h 00m
1 scalo
SAW
6:25
TRN
17:25
11h 00m
1 scalo
Partenza: dom 15 feb 2015 Ritorno: sab 21 feb 2015 Il viaggio dura 7 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
VCE
12:40
SAW
22:20
9h 40m
1 scalo
SAW
5:20
VCE
18:15
12h 55m
1 scalo
Partenza: mar 30 dic 2014 Ritorno: mar 13 gen 2015 Il viaggio dura 15 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
15:35
SAW
6:15
14h 40m
1 scalo
SAW
9:45
MXP
3:40
17h 55m
1 scalo
Partenza: mar 19 mag 2015 Ritorno: ven 22 mag 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VCE
12:50
SAW
0:10
11h 20m
1 scalo
SAW
15:15
VCE
10:55
19h 40m
1 scalo
Partenza: dom 22 feb 2015 Ritorno: dom 1 mar 2015 Il viaggio dura 8 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
TRN
1:35
SAW
12:20
10h 45m
1 scalo
SAW
5:20
TRN
18:35
13h 15m
1 scalo
Partenza: ven 26 dic 2014 Ritorno: dom 28 dic 2014 Il viaggio dura 3 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
LIN
8:10
SAW
22:20
14h 10m
1 scalo
SAW
14:20
LIN
8:10
17h 50m
1 scalo
Partenza: dom 15 mar 2015 Ritorno: mer 18 mar 2015 Il viaggio dura 4 giorni
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
NAP
3:25
SAW
13:20
9h 55m
2 scali
SAW
6:20
NAP
19:20
13h 00m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Bologna
87 €
Venezia
235 €
Roma
80 €
Napoli
164 €
Torino
194 €
Catania
148 €
Milano
solo 105 €
solo 272 €
solo 84 €
Destinazione

Istanbul
80 €