Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Bruxelles Gare du Midi

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Bruxelles Gare du Midi

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 9 gen 2015 Ritorno: dom 11 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Air France
Air France
LIN
2:40
ZYR
7:26
4h 46m
1 scalo
ZYR
11:17
LIN
16:05
4h 48m
1 scalo
Partenza: ven 16 gen 2015 Ritorno: dom 18 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Air France
Air France
FLR
7:50
ZYR
12:43
4h 53m
1 scalo
ZYR
5:31
FLR
10:10
4h 39m
1 scalo
Partenza: sab 30 mag 2015 Ritorno: mar 2 giu 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Air France
Air France
BLQ
3:00
ZYR
8:26
5h 26m
1 scalo
ZYR
6:31
BLQ
10:40
4h 09m
1 scalo
Partenza: mer 21 gen 2015 Ritorno: mar 27 gen 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Air France
Air France
NAP
7:45
ZYR
12:43
4h 58m
1 scalo
ZYR
14:17
NAP
7:00
16h 43m
1 scalo
Partenza: sab 17 gen 2015 Ritorno: gio 22 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Air France
Air France
VCE
7:45
ZYR
12:43
4h 58m
1 scalo
ZYR
2:10
VCE
6:55
4h 45m
1 scalo
Partenza: gio 5 feb 2015 Ritorno: dom 8 feb 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Air France
Air France
TRN
1:20
ZYR
7:26
6h 06m
1 scalo
ZYR
7:07
TRN
12:15
5h 08m
1 scalo
Partenza: lun 1 giu 2015 Ritorno: dom 7 giu 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Air France
Air France
VRN
13:50
ZYR
5:43
15h 53m
1 scalo
ZYR
8:07
VRN
13:10
5h 03m
1 scalo
Partenza: mar 24 feb 2015 Ritorno: sab 28 feb 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Air France
Air France
FCO
7:55
ZYR
12:43
4h 48m
1 scalo
ZYR
2:10
FCO
6:55
4h 45m
1 scalo
Partenza: mar 27 gen 2015 Ritorno: mar 3 feb 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Air France
Air France
BRI
1:50
ZYR
10:18
8h 28m
2 scali
ZYR
3:17
BRI
10:50
7h 33m
2 scali
Partenza: mer 28 gen 2015 Ritorno: mer 4 feb 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Air France
Air France
SUF
2:00
ZYR
10:18
8h 18m
2 scali
ZYR
2:10
SUF
12:50
10h 40m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Lamezia Terme
304 €
Bologna
200 €
Venezia
202 €
Firenze
200 €
Roma
210 €
Bari
302 €
Verona
204 €
Napoli
201 €
Torino
202 €
Milano
200 €
Destinazione

Bruxelles
200 €
Compagnie aeree