Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Bologna Aeroporto Guglielmo Marconi

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 16 gen 2015 Ritorno: sab 17 gen 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
BRI
16:45
BLQ
18:10
1h 25m
diretto
BLQ
15:00
BRI
16:20
1h 20m
diretto
Partenza: mer 28 gen 2015 Ritorno: gio 29 gen 2015 Il viaggio dura 2 giorni
Ryanair
Ryanair
PMO
16:25
BLQ
18:00
1h 35m
diretto
BLQ
1:35
PMO
3:05
1h 30m
diretto
Partenza: gio 29 gen 2015 Ritorno: sab 31 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
TPS
12:30
BLQ
14:05
1h 35m
diretto
BLQ
10:30
TPS
12:05
1h 35m
diretto
Partenza: ven 9 gen 2015 Ritorno: dom 11 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
BDS
3:20
BLQ
4:50
1h 30m
diretto
BLQ
1:30
BDS
2:55
1h 25m
diretto
Partenza: gio 26 feb 2015 Ritorno: lun 2 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
SUF
3:35
BLQ
5:10
1h 35m
diretto
BLQ
1:40
SUF
3:10
1h 30m
diretto
Partenza: gio 12 mar 2015 Ritorno: lun 16 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Ryanair
Ryanair
CTA
18:05
BLQ
19:50
1h 45m
diretto
BLQ
8:30
CTA
10:10
1h 40m
diretto
Partenza: ven 27 mar 2015 Ritorno: dom 29 mar 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Ryanair
Ryanair
AHO
15:20
BLQ
16:40
1h 20m
diretto
BLQ
4:55
AHO
6:15
1h 20m
diretto
Partenza: sab 9 mag 2015 Ritorno: lun 11 mag 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Meridiana
Meridiana
CAG
8:40
BLQ
10:00
1h 20m
diretto
BLQ
6:45
CAG
9:45
3h 00m
1 scalo
Partenza: dom 10 mag 2015 Ritorno: ven 15 mag 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Alitalia
Alitalia
FCO
5:40
BLQ
6:40
1h 00m
diretto
BLQ
3:20
FCO
4:20
1h 00m
diretto
Partenza: gio 25 dic 2014 Ritorno: dom 28 dic 2014 Il viaggio dura 4 giorni
Alitalia
Alitalia
SUF
2:00
BLQ
5:40
3h 40m
1 scalo
BLQ
2:30
SUF
5:35
3h 05m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Palermo
31 €
Lamezia Terme
44 €
Trapani
35 €
Cagliari
123 €
Roma
123 €
Bari
26 €
Alghero
68 €
Catania
62 €
Brindisi
43 €
Destinazione

Bologna
26 €