Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Berlino Tegel

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Berlino Tegel

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 13 feb 2015 Ritorno: lun 16 feb 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
FCO
7:20
TXL
9:30
2h 10m
diretto
TXL
6:30
FCO
8:40
2h 10m
diretto
Partenza: sab 24 gen 2015 Ritorno: mar 27 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Germanwings
Germanwings
BLQ
8:40
TXL
10:25
1h 45m
diretto
TXL
5:05
BLQ
6:45
1h 40m
diretto
Partenza: sab 17 gen 2015 Ritorno: lun 19 gen 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
LIN
1:35
TXL
3:15
1h 40m
diretto
TXL
16:30
LIN
18:10
1h 40m
diretto
Partenza: gio 12 mar 2015 Ritorno: lun 16 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
VCE
15:15
TXL
16:50
1h 35m
diretto
TXL
13:10
VCE
14:40
1h 30m
diretto
Partenza: dom 1 mar 2015 Ritorno: gio 5 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Air France
Air France
TRN
1:20
TXL
9:15
7h 55m
1 scalo
TXL
7:50
TRN
12:15
4h 25m
1 scalo
Partenza: ven 19 giu 2015 Ritorno: lun 22 giu 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Vueling Airlines
Vueling Airlines
FLR
7:30
TXL
9:20
1h 50m
diretto
TXL
10:00
FLR
11:50
1h 50m
diretto
Partenza: dom 1 feb 2015 Ritorno: lun 9 feb 2015 Il viaggio dura 9 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
CTA
1:30
TXL
9:30
8h 00m
1 scalo
TXL
10:10
CTA
5:40
19h 30m
1 scalo
Partenza: mar 24 mar 2015 Ritorno: mar 31 mar 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Air France
Air France
NAP
8:45
TXL
17:40
8h 55m
1 scalo
TXL
6:05
NAP
18:55
12h 50m
1 scalo
Partenza: gio 1 gen 2015 Ritorno: mar 6 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Lufthansa
Lufthansa
MXP
10:15
TXL
14:55
4h 40m
1 scalo
TXL
1:10
MXP
5:00
3h 50m
1 scalo
Partenza: mer 13 mag 2015 Ritorno: ven 15 mag 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
BRI
3:00
TXL
10:45
7h 45m
1 scalo
TXL
2:40
BRI
7:35
4h 55m
1 scalo
Partenza: dom 28 dic 2014 Ritorno: dom 4 gen 2015 Il viaggio dura 8 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
VRN
8:50
TXL
2:35
17h 45m
2 scali
TXL
15:40
VRN
11:35
19h 55m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Bologna
71 €
Venezia
99 €
Firenze
131 €
Roma
62 €
Bari
177 €
Verona
196 €
Napoli
153 €
Torino
128 €
Catania
137 €
Milano
solo 158 €
solo 87 €
Destinazione

Berlino
62 €