Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Belgrado Nikola Tesla

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Belgrado Nikola Tesla

(Andata e ritorno)
Partenza: ven 30 gen 2015 Ritorno: dom 1 feb 2015 Il viaggio dura 3 giorni
easyJet
easyJet
MXP
9:05
BEG
10:45
1h 40m
diretto
BEG
11:20
MXP
13:05
1h 45m
diretto
Partenza: ven 6 mar 2015 Ritorno: lun 9 mar 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Alitalia
Alitalia
FCO
4:50
BEG
6:15
1h 25m
diretto
BEG
8:05
FCO
9:40
1h 35m
diretto
Partenza: lun 19 gen 2015 Ritorno: ven 30 gen 2015 Il viaggio dura 12 giorni
Air Serbia
Air Serbia
FCO
15:45
BEG
17:15
1h 30m
diretto
BEG
12:55
FCO
14:30
1h 35m
diretto
Partenza: lun 16 feb 2015 Ritorno: dom 22 feb 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Diverse compagnie
Diverse compagnie
MXP
4:20
BEG
6:00
1h 40m
diretto
BEG
11:20
MXP
13:05
1h 45m
diretto
Partenza: gio 5 mar 2015 Ritorno: dom 8 mar 2015 Il viaggio dura 3 giorni
Air Serbia
Air Serbia
MXP
15:45
BEG
17:25
1h 40m
diretto
BEG
14:15
MXP
16:00
1h 45m
diretto
Partenza: gio 26 mar 2015 Ritorno: lun 30 mar 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Alitalia
Alitalia
MXP
16:45
BEG
18:25
1h 40m
diretto
BEG
3:10
MXP
4:55
1h 45m
diretto
Partenza: mer 21 gen 2015 Ritorno: dom 25 gen 2015 Il viaggio dura 5 giorni
Lufthansa
Lufthansa
LIN
14:00
BEG
18:35
4h 35m
1 scalo
BEG
8:20
LIN
13:00
4h 40m
1 scalo
Partenza: mar 17 feb 2015 Ritorno: lun 23 feb 2015 Il viaggio dura 7 giorni
Austrian Airlines
Austrian Airlines
MXP
5:00
BEG
12:50
7h 50m
1 scalo
BEG
10:05
MXP
16:35
6h 30m
1 scalo
Partenza: dom 4 gen 2015 Ritorno: ven 9 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Montenegro Air
Montenegro Air
FCO
14:00
BEG
3:10
13h 10m
1 scalo
BEG
3:50
FCO
6:55
3h 05m
1 scalo
Partenza: gio 1 gen 2015 Ritorno: dom 4 gen 2015 Il viaggio dura 4 giorni
Aeroflot
Aeroflot
MXP
19:10
BEG
7:30
12h 20m
1 scalo
BEG
18:20
MXP
3:00
8h 40m
1 scalo
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Roma
99 €
Milano
solo 38 €
solo 161 €
Destinazione

Belgrado
38 €