Esplora luoghi di partenza:
  • Italia:
Esplora destinazioni:

Trova offerte per voli da Italia a Bangalore Bengaluru Intl

Date flessibili? Ecco le migliori tariffe delle ultime 48 ore...

Prenota voli economici per Bangalore Bengaluru Intl

(Andata e ritorno)
Partenza: lun 29 dic 2014 Ritorno: mar 13 gen 2015 Il viaggio dura 16 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
MXP
1:50
BLR
6:20
28h 30m
2 scali
BLR
17:20
MXP
12:35
43h 15m
2 scali
Partenza: lun 5 gen 2015 Ritorno: sab 10 gen 2015 Il viaggio dura 6 giorni
Etihad Airways
Etihad Airways
MXP
5:35
BLR
8:35
27h 00m
2 scali
BLR
17:20
MXP
6:00
36h 40m
2 scali
Partenza: dom 21 dic 2014 Ritorno: mer 31 dic 2014 Il viaggio dura 11 giorni
Air India
Air India
MXP
17:30
BLR
13:20
19h 50m
1 scalo
BLR
5:30
MXP
20:30
15h 00m
2 scali
Partenza: lun 22 dic 2014 Ritorno: mer 31 dic 2014 Il viaggio dura 10 giorni
Air India
Air India
MXP
17:30
BLR
23:50
30h 20m
1 scalo
BLR
1:15
MXP
20:30
19h 15m
2 scali
Partenza: mar 23 dic 2014 Ritorno: mer 31 dic 2014 Il viaggio dura 9 giorni
Air India
Air India
MXP
15:00
BLR
21:25
30h 25m
3 scali
BLR
1:15
MXP
20:30
19h 15m
2 scali
Modifica la tua ricerca
Aeroporti
Origine

Milano
685 €
Destinazione

Bangalore
685 €